Лирик

Меня добавили в чс, за то что я парень. Мол девушки так не разговаривают , хоть я и предложила доказать, мол скину фотографию в реальном времени в вк, но просмотрев мой профиль сказали мол нет моих фоток (ложь), значит фейк. Где логика? Я ведь не скидывала фото.... Ну как так то?

Ответы
Dr. Шаспройдет

мне бы твои проблемы ) Первое: доказываешь что-то кому-то, автоматически оправдываешься. Не виноват, нафига оправдываться ? Занесли в ЧС? тоже мне горе.Да мало ли тут замороченных с такими тараканами в бошках, что бежи не оглядывайся )

Лирик

Меня ни в чем не обвиняли, не думаю что назвать мужчиной это в чем-то обвинить. Я не оправдывалась, а сначала пыталась выяснить как она это выяснила. После того как меня практически напрямую назвали старым педофилом, я предложила поделиться с ней своим фото в реальном времени. И меня удевило не то что меня добавили в чс(вообще фиолетово), а то при каких обстоятельствах это произошло.

Dr. Шаспройдет

женщины иногда такие бабы )) Забей и все )

Лирик

Ты оскорбил женщин, тебе повезло что я не радфемка

Ленивый Тролль

Сомненья только силы отнимают, —
К примеру, ваши можно просто снять:
Где могут нас «неправильно понять»,
Там правильно, увы, нас понимают. (Вишневский)

Лирик

Использование цитат в обычном разговоре это понты.

Ленивый Тролль

У вас будут разговоры о кудряшках, это "очень интересная тема". А чтоб знать что процитировать, нужно сначала это как минимум прочитать.

Лирик

прочитать, да у вас абсолютная память? мне недостаточно просто прочитать,я помню текст только примерно, я запоминаю сюжет и идею. если говорить о хед. лите.

Ленивый Тролль

тяжело в начале пути, потом это становится частью тебя

Ленивый Тролль

ну да, извините забыл, не могу долго на вашем уровне общаться

Сергей К.

Ну добавили в ЧС и добавили - это проблема ИХ а не ваша ... я бы забил и не парился

Сергей К.

Я понял и ответил ... для меня нет разницы в разговоре ... главное если дама не "тянет одеяло в свою сторону" .... я не женоненавистник но и феминизма не уважаю .... а я пытался открыто ответить на ваш вопрос "строение логических цепочек в голове этой дамы"

Лирик

Феменизм штука прерасная, да она бесполезна в развитых странах, там и так у женщин более чем равные права, даже привилегий у женщин больше, а вот в странах третьего мира и странах мусульман, где женщина имеет немного больше (а иногда и меньше) прав, чем у рогатого скота.

Сергей К.

Ничего не могу сказать против вот яркий пример Иран страна развитая и в 70-е годы вполне цивилизованная светская и даже можно сказать по одежде и отношению к ним мужчин передовая для мусульманского мира ... но пришла революция ислама в 80-е и теперь только Эмираты могут сравниться с ограничениями для женщин с Ираном ...я не приветствую это я против такого ... но я смотрю в России все чаще появляются молоденькие девушки в хиджабе .. случай моя дочка лежала в больнице ей фрункул в горле удалили и она неделю пробыла там ...в палате с ней девушка была кавказской национальности и жаловалась что любит русского парня но должна выйти замуж за друга отца иначе семья лишит её всех денежных благ и откажеться от неё ... дочка задала так в чем же дело живи с русским сами свои проблемы материальные решите зато любовь-морковь ... но девушка сказала что не желает уходить из семьи и выйдет замуж так как отец скажет ... мы живем в Мурманске тут нету засилия национальных меньшинств хотя всяких хватает национальностей ... но вот выбор девочки который зависит от семьи правильно это или нет не сужусь сказать ..нет так давно и на Руси сватали родители за того жениха который им понравиться ...

Лирик

не правильно, родители не должны решать за половозрелых детей. я люблю своих родителей, но ведь не им жить, они со временем умрут, а мне ещё жить

Сергей К.

у нас менталитет другой .. и домострой в отличии от других семей ... я сам воспитал и вырастил дочку и сына ... дочка взрослая отдельно живет с мужчиной и оба счастливы .. сын ещё не определился с девушкой но и рано ему он ещё служит срочную службу ... но никогда не навязывал им выбор

Товарищ Товарищасухова

Иногда стоит вспомнить о том, что очень трудно доказывать, что ты не верблюд. ))

Лирик

Но мне так и не объяснили что в моих ловах мужского

Товарищ Товарищасухова

Прочитал немного ваших ответов. Никаких особых признаков парня не узрел. Попутно скажу, что я далеко не безгрешный, но мне кажется, что применение мата, (особенно девушкой и без особых на то причин), - не всегда оправдано. )) 🙂 ✌️ 🌹

Лирик

Кто-то в пешее эротическое возжелал? Вот не люблю я этого

Zloy_Wolf

ай, не обращай внимания)) тут целая куча фейколовов, одни спецы))

Zloy_Wolf

с такими можно бороться только сарказмом и чс

Александр Грызлов

Вы милая и красивая девушка, а все остальное их проблемы......

Александр Грызлов

Вот и ладно

Искусственный Разум

ну ладно я не сплю (я просто не могу спать...) ну а ты то чо?

Лирик

А я не сплю потому что сбила биологические часы.

Искусственный Разум

это плохо...это очень плохо. разорись на пятихатку и пропей курс мелатонина (он как основное вещество)

Лирик

Я знаю провереный способ. Нет сна 2 суток и твой мозг готов на все ради подушки. И здорового сна.

Искусственный Разум

да да да...ты ж молоденькая...тебе пока ни к чему

Лирик

Ну мне уже не 13. И ночь без сна становиться испытанием. Мозг бореться за свои права.

Alex Domnin

А не парься в чс не смертельно. В глаз большей! 🙂

Лирик

Да не чс меня печалит, не он

Alex Domnin

Я понимаю и меня печалит . Плохой он!!!

Alex Domnin

Вообщем ладно.Гдеб не была, ты знай я рядом!!! ОК!

Bлaduмиp

не обращай внимания тут народ странный бывает

Bлaduмиp

5 лет тут всякого насмотрелся и наслушался

Bлaduмиp

да работа позволяет тут развлекатся и просто говорить

Bлaduмиp

ищу Человеков и просто приятные души)

Лирик

Поговорим, о какой-н будь незначительной вещи?

Bлaduмиp

а в нашей жизни все значительно когда есть друг рядом

Bлaduмиp

опыт) найти родную душу и не отдавать)

Го
Горец.

Адресом не ошиблась? Достали тупые тинейджеры

Лирик

Не ошиблась. Вот меня правда задело, ну как можно по речевым оборотам понять, парень или девушка пишет, умудренный опытом взрослый?

Го
Горец.

Не мусори здесь. Никто тебя не тронет

Лирик

Вот и тут я логики не прослеживаю. Млжет моя сломалась.

Mu
Mutabor

меня тоже один индеец вчера добавил..сцука

Акакий Акакиевич

А как девушки не разговаривают-то? )

Акакий Акакиевич

Почему именно ты? Забей. Человек был уверен, что ты фейк. А уверенных не переубедишь.

Акакий Акакиевич

Вроде того. Простолюдины боятся всего непонятного.

Лирик

Как же легко ими управлять

Акакий Акакиевич

Кому как. Вот у тебя плохо получается )

Лирик

Я и не берусь. Я предпочитаю животных

Александр

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Александр

да забей

Лирик

Ну интересно же как у этого существа встраивается логическая цепочка

Александр

без понятия...🙄 🙄 🙄

Đɇ♅Άℬю

я знаю - разговаривают..

Đɇ♅Άℬю

ну как парни- тож могут...

Лирик

Пишите понятнее, развитыми предложениями!

Татьяна *

да шизоид попался и всё

..
...

Подозрительна чтоль?))

Мария Иванова

А логика в этом случае и не нужна. Есть категория людей, которые живут по принципу: "А Баба Яга против" ))) Отрицать существующее положение вещей, их норма ))))

Лирик

Нет, в чем логика, ей дали возможность проверить, она не воспользовалась

Миша Чернов

а может они и правы

Миша Чернов

в личку? хорошо

Миша Чернов

а там нет функции- "написать в личку!" наверное ты опцию- заблокировала

Миша Чернов

все равно нет- а что за город- Скидель?

Миша Чернов

я написал

Миша Чернов

я не называл! но моя страница там- точно фэйковая

Ан
Анна

не вы первая 😂

Лирик

Но логика, и соледовательность. Как то же ввстраиваеться последовательная цепочка.

Лирик

Я любопытна, до отвращен я