..
..Татьяна ....

...а..как женщина может сломать мужскую логику..напрочь..??

Ответы
Михаил Соколов

Логика мужская это миф особенно когда рядом находится красивая девушка ! И вообще если бы все действовали логично не было бы не секса не детей ! Хорошего дня ! Что бы больше женщин ломали мне логику нафига она мне нужна !

Данила

— Слушай, а где чай? Не могу его отыскать! — Ну какой же ты беспомощный! Сколько можно говорить, что чайный пакетики лежат в баночке из-под какао, на которой написано «Соль», в корзинке-аптечке

Алексей Старшинов

Женился англичанин на нашей женщине... По русски разговаривал прилично, как он думал! На простой вопрос - "Дорогая, чаю хочешь?" получил ответ "Да, нет, наверное" ЗАВИС НАДОЛГО!

Николай Маурин

женская нелогичность разрушает мужскую железную логику, а это основа психики мужика. ... Как можно сломать мужскую психику тем, что у женщин напрочь отсутствует? 😉

Artem G

👍🤛

Просто А...

Любой может сломать логику другого - напрочь, не зависимо от половой принадлежности. 😉 Это вопросы ума, эрудиции, образования.

Александр

логику никак не сломать... нет мужской или женской логики, есть просто логика... женщина её не ломает, она её игнорирует...

Джейк Мюллер

как мне не так давно заявили "я тебя люблю, меня всё устраивает, с тобой хорошо и весело, поэтому нам надо расстаться"

Владимир Ерёмин

Девушка будучи инициатором мимолетных отношений с женатым мужчиной обязательно задаст вопрос "Зачем тебе я?"

Александр Литвинов

Для этого женщине не нужно ничего делать, т.к. происходит постоянно и непроизвольно. С разных мы планет.

По
Порфирий

Легко... Сделать то, чего женщины не делают никогда: ответить именно на тот вопрос, который вам задали...

Евгений Викторович

Еб@нутая баба может сломать все, что угодно и оставшуюся жизнь плакаться, что все мужики козлы...

Татьяна

Нестандартным мышлением,логикой и действиями,схожими с мужскими,мужским отношением к жизни

Peregrino Eslavo

Элементарно .... Просто нужно влюбить его в себя ... и как результат: НИ КАКОЙ ЛОГИКИ В БАШКЕ !)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

рассказывать что-то не логически, а эмоциями как обычно это и делают большинство женщин...

Ни
Николай

У которой есть логика круче чем мужская. И не такая идиотская как у большинства девушек))

На
Наталья

Все б нам женщинам ломать.... А от них требуем посадил, воспитал, построил... 😂 😂 😂 😂

Ергалиев Жомарт

Муж засыпает со своим мнением, Просыпается с мнением жены и уверен что это его мнение..

Го
Горец.

Нет ни мужской, не женской логики. Есть просто логика. Которую ломают, только идиотки.

Алексей Кузнецов

Ну если её не было . А если есть и вздумаешь ломать - подумает что дура . Логика - наука.

**
******** ********

так иногда её не логичная логика оказываеся умнее мужской и тут и задуматься стоит