Выдумщик

цепочка Герона Александрийского что это такое?

Ответы
М.
Мрак .

ни фига се , а че енто ?

Выдумщик

Возьмите делитанта в собеседники. Я очень фантазирую. Иногда свежий взгляд наталкивает на идею. Вчера беседовал с человеком фантазировал а он мне говорил что это великие учёные открыли до меня. Сложного ничего нет. Главное интерес. Что сейчас разрабатываете?

М.
Мрак .

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

М.
Мрак .

плюню тому в глаза, вчерашнему, тебя в контакты, доступные добавил

Выдумщик

Я вам говорю устами младенца) глаголет истина)

М.
Мрак .

эээ, гуд, фраза имеет место

Ярина Ярина

философская игрушка

Выдумщик

ок

Светлана Кайда

Головоломка)

Выдумщик

я и так знаю а как она устроена?

Выдумщик

я и так знаю а как она устроена?

Elchin Kuliyev

не знаю

Выдумщик

ок

Выдумщик

ок

Выдумщик

ок