Гранатовый Цветочек

Люди часто заполняют гневом пробелы в своем рассудке?

Ответы
Им
Имя

часто. если люди с возрастом не научились быть мудрыми, то что ещё можно ждать? детские выходки , недопустимые по жизни глупости. взрыв эмоций, которые необходимо сдерживать в любом возрасте...... неуправляемый разум всегда совершает поступки, которые не исправить никогда.

Гранатовый Цветочек

Умничка...какая...

Им
Имя

спасибо...насмотрелась, натерпелась..всё из жизни

Геннадий Митрофанов

Это-так милая,Гульнара. Но не все,а лишь 50%. Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив по отливу,на каждого умного по дураку,все-поровну,все справедливо. 😊

Гранатовый Цветочек

Как хорошо сказали то...спасибо

Геннадий Митрофанов

Это не я,это Булат Шалвович Окуджава.

Гранатовый Цветочек

А Вы его поклонник..да?

Геннадий Митрофанов

Вы угадали,уже много лет. Почти все его вещи,знаю наизусть.

Гранатовый Цветочек

Здорово...

Шолпан Уразалиева

Все возможно, т.к. в жизни бывает столько всего и хорошо и не хорошо, что человек становиться злым от того что бывает чаще не хорошее

Serg B..............

Пробелы возможно заполнить "фантазией", созданной на основе неверных выводов, но не гневом)

Сергей Вахрушин

есть элемент правды, ведь иногда этот пробел заполняют молчанием, смехом, слезами и т.п

Оксана Мынзат

у некоторых людей невежество вызывает гнев и раздраженность у других же - пытливость

Гранатовый Цветочек

Что такое.. пытливость..?

Оксана Мынзат

жажда новых знаний, поиск новых источников для личного развития...

Гранатовый Цветочек

Спасибо .

Борис Шмаков

Рассудок - это то. что рассуждает. А следовательно в нём гнева не может быть.

Олег Демидов

Пробелы в рассудке??? Мне всегда казалось что рассудок или есть или его нет!

Асау Бакы

Хорошо сказали о пробеле! Это пробелы в воспитания и интеллекте!

Гранатовый Цветочек

Согласна....

Фило Софочка

наш директор-тупой,не понимает,когда объясняют и орет всё время

Гранатовый Цветочек

Это от невоспитания и вседозволенности

Фило Софочка

про вседозволенность-в яблочко!

Гранатовый Цветочек

И воспитание играет роль...

Виктор Мурга

Слишком часто, аж страшно, что же там от рассудка осталось.

Иван Федорович

Постоянно, если что-то не понимают, то сразу гневаются

Viktor Makachov

Рассудок не бывает с пробелами, он или есть или нет.

Алена Орлова

очень часто. надо стараться от этого избавляться.

Михаил Светлов

пойду и я на кухню - испью рюмочку "гнева"...)))

Гранатовый Цветочек

Ахаха...классс...

Ivan Madonici

По разному бывает,но лучше этого не делать!

Wt
Wty

а смайликами пробелы в словарном запасе.

Евгений Александров

значит я безрассудный-и это хорошо

Уримен

а конкретно ,что ты хочешь сказать

Гранатовый Цветочек

Я спрашиваю...конкретно

Уримен

Извени у меня не русское образование .так что если сможешь чуть яснее

Андрей Чувихин

А у меня русское, я тоже не понимаю. Вот сижу и заполняю гневом пробел в своем рассудке)

Айрат Изтамбова

конечно. нерационально, но удобно