Ни
Нина

Что за механизм живет в человеке? Встречается порядочный человек, так он не мил. И ладный и складный, а не нужен. А как только появляется на горизонте мучитель- душегуб, так нас к нему магнитом тянет. И никто и ничто не может переубедить, все дураки ничего не понимают. Как его перенастроить? Знает кто нибудь?🤔

Ответы · страница 2
Sasha Xristov

Konechno...Vsio ochen' prosto.Vu gonyaetes' za emotsiyami a horoshij paren',preskazyemuj,poetomy vam on ne interesen,v to vremya kak podonok ne predskazyemuj i vam nado horoshen;ko porabotat' mozgami,chtobu ego vuchilsit'.No vu ego nikogda ne vuchislite,tak kak y nego haos vnytri i dogogi ego ne postoyannu,on sam sebya ne znaet.Podobnoe i s devyshkami...

Ва
Валерий

дело в том,что у нас разные потенциалы,тут хитрая система энергетики человека,ну и действие планет,гороскоп.видно у мучителя сильный плюс,а женьщина минус,разные потенциалы притягиваются

Ва
Валерий

нам просто никто не рассказывалЮизучали анатомию тела и все,а про тонкие структуры мы и не знали с Приходом Ленина все развалили,сделали нас Иванов не помнящих родства,почитайте книги для царских офицеров Карышева

Ни
Нина

Спасибо с удовольствием. Мне интересна эта тема😊

Ва
Валерий

поамотрите сергея данилова видео на ютубе

Елена Данилова

Так вы на его фоне то хорошая. И соперник клёвый. Есть с кем пободаться. А тот -хороший, и переделывать не надо. Самой надо уровень свой держать, и ещё сильнее улучшаться. А лень же

Ни
Нина

Да нет не лень, наоборот.наверное не в этом дело?🤔🤔🤔

Елена Данилова

Так в чем? Соревнования с петей, который на коньки встал вчера или с плющенко?

Николай

этот механизм называется мозг - перезагружается только когда меняется оболочка - т.е. с физической смертью - получается каждому предначертанный крест нести самому - где то так

Ни
Нина

Прозвучало, как приговор🤔

Николай

а вы думали это всё игрушки + удовлетворение ваших хотелок - за всё нужно платить, а с мозгом только труд, тут бабло не проходит

Ни
Нина

Хотелки платить труд бабло. Да уж🤔

Николай

понятно - загрузил - живи с тем что есть -не утружайся!

Вадим Домнин

Положительный человек-скучен! Нет драйва! Нет того,что хочет любая женщина-дрожания тела!Хулиган-это то ,что привлекает! Эгоист и не материалист,вот то,что нужно женщине!

Jamal Moh'd

Я бы меазал не механизм а энергия, нас тянет к тем, к которых энергия больше чем у других независимо от натури этой энергии : отриц. или положительная!!!я так думаю

Галина Шарыхалова

А к кому тогда тянет натуру с сильной энергией?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Они не появляются, они есть и были всегда, просто кого то Вы выделяете из толпы, а кого то нет... у каждого человека своя полярность, от того Вас к кому то и тянет...

Андрей Горбунов

Это ваше высказывание напомнило мне монолог из любимого фильма "Ноттинг-Хил". Там сестра главного героя постоянно восклицала: "Ах, и тянет же меня к мерзавцам!"

Андрей Горбунов

Значит, еще все впереди. Завидую. Был период, когда я его смотрел еженедельно.

Андрей Горбунов

Потом поделитесь впечатлениями?

Лариса

Это включается программа отношений, усвоенных с детства.Смотря кому что нужно .Жертва ищет палача.Ладный и складный,но не отвечает подсознательному образу

Елена

Так скучно нам с нормальными. Нам же надо , чтобы то до неба подбрасывал, то ловить забывал! 😄 Так и они любят тех, кто им нервы мотает .... Парадокс какой- то

Ни
Нина

😄👏🌹🌹🌹

Елена

Кстати, в "ненормальных " влюбляются обычно красивые женщины, некрасивых , как правило , устраивают ненормальные!

Елена

Некрасивых обычно устраивают нормальные! Вот что хотела сказать. Равновесие , возможно... Но красивая женщина всех притягивает. " нормальный" думает , глядя на неё : " мне такая не по зубам" , а " ненормальный" скажет: " а все равно добьюсь! " и добивается же гад! И так старается, что ты уверена , вот она настоящая любовь... Ан нет... И все понимаешь , но уже летишь в эту пропасть....

Виталий Молчановский

Не знаю, на счёт душегуба. Но к порочным мужчинам, женщин с юности тянет. Сначала к непутёвым пацанам, потом к распутным парням и потом к порочным мужчинам.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вот и напрасно .. не думаете о себе , подумайте о своих детях ..им подойдёт такой выродок ?И не будут ли они всю жизнь вас проклинать за такого папашку..?

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха... похоже ты врожденный донор - отдаешь энергию... найди того . кто может давать и брать энергию... для тебя это - наиболее подходящий вариант

Хо
Холод

Никак !мы сами выбираем то,что выбираем и выбор есть всегда!принимать решения только нам,а слушать кого то или нет,дело сугубо лично каждого)

Михаил Тюшняков

Конечно,таким образом вы расчитываетесь по кармическим долгам,на санскрите называется рнанубандхана - карма человеческих взаимосвязей.

Ни
Нина

И как узнать когда это закончится?

Михаил Тюшняков

Это реальность👳🙏

Дмитрий Самойленко

Это люди по судьбе. Они нужны для какого-то опыта и осознания. Перенастроить можно только отработав этот опыт и сделав правильные выводы

Воронин Юрий

постороннему перенастроить невозможно, ибо подобное тянется к подобному, перенастройку должен активировать сам субъект перенастройки

Ал
Алексей

Есть Божьи принципы. Они не изменны. Применяйте их, а не слушайте своё коварное сердце, сможете себя сформировать правильным образом.

Вячеслав

Во всем виноваты его гены (гены победителя, охотника) Ведь за ними идет охота... Против природы не попрешь. Перенастраивать нет смысла

Михаил Подсекаев

Никак, это клиника... Походу эт форма мазохизма. Если хоца избавиться от этого тогда к спецу типа психотерапевта. 😁😁😁

Ни
Нина

Вот спасибо на добром слове😄😄😄