Ни
Нина

Что за механизм живет в человеке? Встречается порядочный человек, так он не мил. И ладный и складный, а не нужен. А как только появляется на горизонте мучитель- душегуб, так нас к нему магнитом тянет. И никто и ничто не может переубедить, все дураки ничего не понимают. Как его перенастроить? Знает кто нибудь?🤔

Ответы · страница 3
Нуржан Аубакиров

Нет ответ прост любим одних а живем с другими такова жизнь, редкое сочетание двух чувств но бывает вот тогда они счастливы

Александр Синякин

К сожалению я не знаю ответа на этот вопрос. Самое плохое, что люди не учатся на своих ошибках. А повторяют Ее раз за разом

Александр Синякин

Я сказал что думаю и чему сам свидетель

Же
Жека

кого из трех???... душегуба, ладного или Вас?.... у одной знакомой были глисты... так она подлечилась и порядок!... успокоилась!

Ни
Нина

А по-моему все понятно. Сейчас вас пропущу, вообще славно будет😉

Же
Жека

бедняшка... совету прислушайтесь...

Ан
Андрюха

Только сами.!..Ваши убеждения, и только ваши должны быть действия,ведь Вам виднее всего.Чужие вывод введут в заблуждение!

Снегурочка

Мы должны извлекать из этого урок) становиться лучше, и тогда разглядим душу там, кто, как нам казалось, нам не нужен)))))

Ни
Нина

Я вам цветок отправляла🌸🌸🌸

Снегурочка

Его не было. Спасибо. Теперь вижу))))

*********

И вовсе с ними не интересно. Просто влюбляешься в глаза. В душу. А ты ему не нужна. Больно потом. Лучше не любить.

Ни
Нина

Нет без любви жить нельзя🌹🌹🌹🌹🌹

*********

А с ней больно

Ни
Нина

Не всем и не всегда. На самом деле мы изначально знаем с кем имеем дело, но на начальном этапе отношений трудно от них отказаться. Лишь немногие могут не торопить события, они и выигрывают😉

*********

А любовь? Она вечна

Ни
Нина

Если это любовь а не страсть, она рано или поздно проходит и то что нам нравилось начинает раздражать

*********

Любовь вечна. Она никуда не денется. Трясет и через много лет, когда видешь.

Сергей

Каждая женщина ищет льва но натыкается на баранов но чаще всего ппопадается ишак о котором она и не мечтала.

Сергей

Это жизнь

Ни
Нина

Лев остается львом. Только в период ухаживания он ласковый котик

Сергей

А как же ишак ?

Ни
Нина

Ишака сразу видно. Ему не зашифроваться

Сергей

Ишак- мучитель душегуб.

Сергей

Ишаку и шифроваться не нужно все равно с ним в основном и остаются.

Василина Умеркаева

Это синдром медсестры или матери. Почему то женщинам всегда кажется что именно она может поменять мужчину...

Роман Лобанов

а когда женщин на нормальных тянуло? социопат? - отлично! - алкоголик? - великолепно!! - мудак? - заверните два!!!

Александр

Мама. В Вас сильно развит материнский инстинкт, в одной из его форм - Вам обязательно надо кого-то спасать...

Ни
Нина

Не хочу больше никого спасать. Хочу чтоб меня спасали😄😄😄

Александр

Хахахаха!!! Нет уж, ловите маньяка и делайте из него человека! Карма требует!

Ни
Нина

Нееееееееет😭😭😭😭😭😭

Александр

Если не Вы, то кто же? Спасайте нас от упырей! Не сдаваться!

Акакий Акакиевич

А не перенастроите. Этот механизм настраивался тысячелетиями. Единственно, может выручить здравый смысл

Александр Худайдатов

просто мучитель-даст вам физическую зарядку... адреналин и большей вероятности здорового внешне ребенка

Геннадий

У вас это заложено на подсознательном уровне.Желание перевоспитать плохого парня и сделать его ручным

Александр Сухоруков

Наверное только у наших женщин есть комплекс "жанны д;арк". Мёдом не корми, дай ей кого-то перевоспитать

Ни
Нина

При чем тут кто то? Я о себе вообще то.

Александр Сухоруков

Вы не о себе , а ВАС ВСЕХ тянет. Я о всех и написал

Ни
Нина

И не о перевоспитать. А в себе перенастроить.

Артем Прапмт

Это система так построена Мы должны дополнять друг друга ! Чтобы энергия перетикала И накормил от мир !

Тринадцатый...

не надо перенастраивать))это его выбор,вот пусть сполна и получит)))научится зёрна от плевел отличать))

Сергей Сергеевич

Никого перенастроить нельзя))) Либо принимаете как есть и живете счастливо, либо ищете другого)))))))))э

Ни
Нина

Вот как раз когда приняла, он ушел. Потому что перестала переживать, плакать и т.д. ему стало не интересно. Надо же мучить?, А я успокоилась и стала жить счастливо😉

Дмитрий А, Читатель

Человеческая сущности иррациональна. Многие поступки необъяснимы с точки зрения здравого смысла...

Ljudmilla Tenno

Человек учится только на своих ошибках. Но сначала зов природы а только потом мозги включаются.

Михаил Василенко

Эт не телефон...перепрошить нельзя 😁😁😁 кому то нравятся "обычные".. кому то безбашенные...