Ко
Кошка

Почему счастье не в деньгах?

Ответы · страница 11
Алена Чукичева

А в их количестве

Алена Чукичева

Счастье есть, его не может не быть

Хусейн Камолов

Если посмотреть диалог, у Вас не было вопросов...

Алена Чукичева

Ну ладно что сразу умничать то

Алена Чукичева

Так с нами же не интересно

Хусейн Камолов

Врут. Если бы не женщины, мир бы рухнул...

Марина Владимировна Коновалова

потому что их нет

Хусейн Камолов

А если покопаться по сусекам?

Марина Владимировна Коновалова

по сусекам скребут, а копаются в других местах))))))))))

Olga Ольгина

а в их количестве

Хусейн Камолов

Большом... 10, 100, 10100, 10000000?

Владимир Печатников

а в их количестве

Хусейн Камолов

Надо перечитать Ильфа-Петрова!

Татьяна Черняева

А кто это сказал?

Хусейн Камолов

Есть , а может быть была такая пословица или высказывание...

Татьяна Черняева

Пословица-то есть, но не будет денег и счастье мимо проковыляет закрыв глаза.

Хусейн Камолов

А если рядом близкие и друзья? Что тогда?

Татьяна Черняева

А это уже счастье и при том огромное.

Та Самая

В их количестве!

Хусейн Камолов

Счастье за количество денег не купишь. Отвечаю

Та Самая

Не скажите.Для меня интересный отдых, путешествия, это счастье. Но много ль я чего хочу, но денег нет и я молчу.

Екатерина Вахняк

это для кого как

Екатерина Вахняк

без денег не полное счастье

Прошлое

в их количестве?

Кобра 13*****

кто сказал ?? 😮 😮

Кобра 13*****

Что-то я вообще ничего не поняла ????? при 250-500 т. р. у вас ЖЕНА РАБОТАЕТ ?? И только один ребенок?? я не знаю, кого вы имеете ввиду, но ваши мужчины, видимо, малообразованные простые рабочие. Я тоже общаюсь не с олигархами, но образование имеют почти все, да и те немногие, кто не имеет большого образования (кому приходится ездить в Россию), уже построили себе большие хорошие дома, строят для сыновей, жены в золоте(хотя для меня это не значимый показатель, я равнодушна к нему,но у них другой менталитет), машины у всех приличные, дети учатся - и детей 2 самое меньшее, а то и 4...И жены не работают, ведут дом, а с возрастом некоторые взяли по 2й жене, у 2-3х мужчин даже 3 жены - и все достаточно обеспечены, хотя некоторые следующие жены (не-мусульманки) договорились не бросать работу (или работать в бизнесе мужа) Ну ваши 25т р например в Узбекистане для простого рабочего - довольно не плохие деньги. Там учитель получает 15-18т русс. рублями.

Хусейн Камолов

У меня 5-ро детей. А жене стало скучно сидеть дома, когда они выросли... Работает исполнительным директором...

Кобра 13*****

Ну тогда другое дело)) вы же от этом не сказали. И получилось, что жили в общежитии с одним ребенком, и жена всю жизнь работает. Ну если от скуки и с согласия мужа (возможно, даже у вас и работает), а до этого не работала и детьми, и домом занималась -- это совсем другое дело. Интересно, а вторая жена (может быть негласная, для дополнительных впечатлений и тонуса) у вас есть?

Хусейн Камолов

У меня одна единственная и любимая жена и дети. Работает не у меня. А я думаю на вторую жену любви не хватит...

Кобра 13*****

как интересно. вы очень необычный мусульманин. хотя я, наверное, тоже не согласилась быть первой при второй. Или второй, или единственной.

Любовь

в их количестве

Любовь

а я знаю...когда почувствую себя счастливой, стало быть и хватит

Любовь

нет конечно, но говорят чем больше имеешь, там больше хочется

Любовь

а счастье если глаза в глаза и искры вокруг...

Татьяна Моисеенко

это вы напрасно

Татьяна Моисеенко

на заборе пишут другое у вас что нет заборов?

Хусейн Камолов

Заборов у нас много! Но что пишут на заборах, я не читаю!

Лариса Сажнева

в их количестве

Хусейн Камолов

Каждый человек решает для себя по-своему

Анжела Нерсесян

кто это сказал?

Анжела Нерсесян

не верьте.говорят те,у кого их с избытком

Хусейн Камолов

А у кого они с избытком, они счастливы?

Анжела Нерсесян

у меня их нет,поэтому не знаю

Анжела Нерсесян

когда заимею крупный капитал,поделюсь впечатлением.

Хусейн Камолов

Спасибо! Буду очень признателен!

Анжела Нерсесян

пока не за что.если раньше повезёт вам,надеюсь на взаимность

Люция*******

А душу греют!:)))

Люция*******

В руках приятно подержать!:)))

Гульмира Ешова

а в количестве

Гульмира Ешова

в огромном, а главное нескончаемом

Lisa ***

кто сказал ? ))

Lisa ***

а для меня , так в них ,родных то и есть самое настоящее счастье!

Lisa ***

зависит от суммы, может ой как не мало ))

Марина Гречишкина

в количестве

Хусейн Камолов

Думал уже, и всё равно остался при своём мнении

Марина Гречишкина

в любви счастье и только в ней

Кожахметова Бакыт

В их наличии.

Кожахметова Бакыт

Нет. Это изречение к нынешнему времени не подходит.

Наталья Аникина

И в них тоже.

Наталья Аникина

Без них как ни крути ни туды и ни сюды

Хусейн Камолов

Но это лишь одноразовое чувство (иллюзорное)

Наталья Аникина

Я может тундра, а что означает этот смайлик?

Татьяна Поляцко

И в деньгах !

Татьяна Поляцко

Деньги есть проблем меньше !