Ко
Кошка

Почему счастье не в деньгах?

Ответы · страница 4
Галина Бодарацкая

потому, что есть моменты, когда деньги ничего не решают...НИЧЕГО.

Галина Бодарацкая

но все-таки... когда они есть-чуть легче)))

Галина Бодарацкая

короче, деньги-это лакмусовая бумага. если ты добрый-они позволят проявиться в большей степени за счет добрых дел, если ты-Г, то все это тоже поймут очччень быстро.

Ольга Рыковская

в деньгах - возможности, а сопутствуют ли они счастью...иногда ДА

потому что деньги - зло! придёшь в магазин, прям зла не хватает!)))

Марина Караева

Деньги это бумага,а счстье оно или есть илинет оно не продаётся

Marina Yaruta

не люби земные знаки...ищи царствия небесного и всё приложется)

Евгений Хорошко

Какая у вас негативная мысль так думать про это вам точно психологию читать нужно Марина, почему вы не любите земные знаки, и зачем вы так мыслите.

Marina Yaruta

хорошо)))психологиия нечто по сравнению с Евангелие..я не могу любить и прилепляться к "земным знакам)))

Евгений Хорошко

а вы кто Маринка по знаку?

Marina Yaruta

денежному)))я не верю в знаки..кобылы там петухи и козероги..мы все ЛЮДИ я не поддерживаю китайские мифы...)а может вам гороскоп на завтра написать..?там будет один пункт:не вести переписку с аппонентом имя котой начинается на М)))

Галина Осташко

Да потому что есть много не менее, а более важных вещей в жизни.

Ел
Елена

будет здоровье-будут деньги а буду они-будет счастье согласны?

Диля Карабаева

Деньги портят людей... и здоровья не всегда купишь за деньги. ...

Ко
Коляновна

Ну представьте- у вас денег - полная комната - а кому вы нужны???

Олег Гришин

Если денег будет полная комната, нужен буду практически всем!

Ко
Коляновна

Так только ради денег. .))))

Хусейн Камолов

Не представляю. При таких деньгах, уж точно нужен буду Вам

Vi
Vip-Morda

верно... но придется жить в новом кругу знакомых, т.к в старом вас перестанут понимать адекватно, либо жмотиться на все и разыгрывать из себя плюшкина

Любовь Иутина

сейчас это не действует а денег нет----- тупик ни чего не решить

Хусейн Камолов

С деньгами каждый может! А без денег?

Хусейн Камолов

Бетховен тоже умер в нищете!

Lo
Love

Потому что деньги -это материальное благо ,они то есть ,то нет

Валентина А

Счастливы осознающие свои духовные потребности,
(матфея 5:3 )

Валентина Дерюга

Деньги это бумага, зависть и зло, а со злом счастья не бывает.

Тагир Хайдаров

Потому что оно не в деньгах, а в количестве этих самых денег.

Лучезара Залесская

потому, что это состояние души и деньгами оно не измеряется

Надежда Егорова

Потому что за них здоровье не купишь. Но без них всем плохо.

Людмила Корикова

ДЕНЬГИ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПРИНОСИЛИ ТОЛЬКО ЗЛО И РАЗРУШЕНИЯ ...

Марина Антонова

потому что счастье не относится к материальным ценностям

Айпери Кимсан Кызы

Счастье - не деньги, но деньги - свободное реализация идей

Ольга Иванова

А в их количестве (шутка) А главное - жить в любви и дружбе.