Александр Чебынкин- Ярославль

Позвольте милые друзья! Мне дать всего один совет.Что можно а чего нельзя,когда Вы пишите ответ. Перед ответом ,думаю, что стоит. Взглянуть на оппонента своего.Задержка эта Вас и успокоит. И кое что узнаешь про него.А делать вывод все равно не торопись.Писать иль не писать,решать тебе-е@#$ь

Ответы
Нуриддин Аминов

там где есть любимая каторый меня любит,работа каторый хорошо оплачиваютьй!вообшета тот места которий я в первие почуствовал вкус любви-о катором всю жызнь горью и думаю

Анна Иваниченко

По первому движению души ни злых, ни страстных писем не пиши, чтобы жалеть жестоко не пришлось, когда остынут ненависть и злость. Э. Асадов,1977г.

На
Наталия

Перед ответом я смотрю на вас.Взглянув,не отрываю глаз.Хочу узнать о вас,акстясь.Побольше,но...не торопясь.

Александр Чебынкин- Ярославль

Ну что ж. Желанье есть смотрите! Но фейс мой до конца не изотрите.

Зинаида Лукичёва

посмотрела на вас ,привет,,надеюсь у вас все отлично,но улыбнуться не мешает,улыбнулись? вот так-то лучше

_Tamnk _

Нельзя психовать и отвечать грубости т.к. это все равно интернет. А нужно отвечать адекватно и понятно

Татьяна Фалалеева

простите, если нечаянно обидела вас. но я не люблю обижать. наверное, я поюморила. )))

Александр Чебынкин- Ярославль

Простите я и не заметил !Наверно что-нибудь не так ответил?

Svetlana Nikolaeva

в мозги всёравно не влезишь, а внешность вещь условная, тем болле здесь

Максим

Я так и не понял, что можно, а чего нельзя.

N N

а советы давать - дело неблагодарное))))

E.n.s. E.n.s.

прислушаюсь!)) Спасибки за совет!)))

Валентина Дёмина

Спасибо, Александр. Дельный совет.

Ната

Экое творение замечательное!)))

Нежность Ацкая

ту ти ту ту ту)))и два сахара пж)

Владимир Константинов

Спасибо за совет. Подумаем.

Yelena Shabanova

воспользуюсь советом...)))

Юрий Вакатов

Современный Пушкин Саша!

Елена

🙂 👍спасибо за совет!

Гульнара Сапунова

Да...все так и есть...

Lubov Golovchenko

полностью согласна

Вячеслав Морев

приму к сведению