Майами Бой

Жила была девочка Аня. Но звалась она не Анечка или Анюта - а Аннет ) С твердой "ТЪ" на конце. Жила себе и сказочки пописывала - да на Спрашку выкладывала, а злые модеры её сказочки чистили и ничего не объясняли. Ибо могли. А в сказочках тех эта девочка спрашивала у народца местного - чего ж ему надобно, чтобы жить да поживать и не подтупливать. Дни шли, недели ... А годных ответов всё не было. Уж Абрикосовые принцессы "Иу" по второму разу замуж выходят - а ответа всё нет... АнНЭТ )) Страшно?

Ответы
Я Счастливая

Аннет банили уже несколтко раз. Давно, с год назад еще. Причем неясно за что.

Майами Бой

Нужен Малдер и Скалли.

Я Счастливая

Нужны)))

НЕ
Наталия Ефименко

Бутон «Алой Розы» набух от Любви…

Пальцами давит Она Ей соски.

Парапампам

Прослезилась😂😂

Парапампам

Откуда 85 вопросов блин?)) только увидела))

Майами Бой

Не знаю )) Я лицом на клаве уснул )

Таисия

Не о чем ?

Сания Омарова

Фуууууу

Сания Омарова

Не пишите мне дуратские вопросы