Елена Сочинская

Безумству храбрых поем мы песню!Безумство храбрых - вот смысл жизни?

Ответы
Такен Уналов

а по моему . народ . стал как у Высоцкого в его песнях ... Мы давно так живём . Век на щавеле ! Скисли душами ! Опрыщавили ... да ещё вином .много тешились .. разоряли Дом ... дрались ......и не понимают храбрых ... так хихикают .. вон мол попёр дурак ! давай давай . а сами по зауглам как мыши .! А выйти и поддержать . дальнобойщиков ! слабо ... да и не только ...

Елена Сочинская

Согласна с Вами.Только все изменения нужно начинать с себя - в силу своих убеждений и возможностей...

Надежда Максимова

Не сказала бы. Сейчас модно лезть куда не надо. На крыше метропоезда ездить, на высоковольтные линии залезать. Безумство? Да! Храбрость - В общем, да. Но смысл жизни? Вряд ли

Елена Сочинская

Думаю,что у безумства храбрых все-таки более высокие мотивы,нежели просто рискование жизнью...

Надежда Максимова

Тогда согласна. 😊

Елена Сочинская

Всех благ Вам!

Надежда Максимова

И вам удачи и благополучия

Елена Сочинская

Благодарю!

Геннадий Кириченко

Риск ускоряет приобретение опыта. Но перебор за здравость не катит. Без суеты можно достигнуть результатов. Дело не в скорости - а в глубине понимания.

Елена Сочинская

Все правильно! Здравый смысл налицо!

Галина Золотарева

не хочу никаких бурь! "Жалкий человек! Чего он хочет? Небо ясно, под небом места хватит всем . Но беспрерывно и всечасно один воюет он . Зачем?!!!"

Дмитрий Табунов

Он может далеко завести... В литературе - Дон Кихот, в реальной жизни - Гитлер. А из более романтичных - Че Гевара и Фидель Кастро.

Елена Сочинская

Может - смотря какой смысл вкладывать...

Андрей Бобро

иногда надо.. как у Малежика: Но бывает день один, больще. чем столетья , хорошо бы этот день в жизни отыскать!

Федор Михайлов

Смысл жизни - в её непрерывности. Безумство храбрых лишь расцвечивает её. доп. красками.

Елена Сочинская

Все просто...но иногда и сложно...

Александр

В жизни всегда есть место подвигу! Но старайтесь быть от этого места как можно дальше...

Елена Сочинская

Но ведь и это - подвиг?..

Александр

Конечно. То, что мы живём и есть подвиг... Но за него не дают медалей! А женщинам вообще присущ героизм - дом, работа, дети и ещё успевают собой заняться... Это не со скалы прыгать, конечно, менее незаметно...

Елена Сочинская

Вы правы - чтобы быть счастливым нужна храбрость себе это позволить,а потом идти к намеченной цели...И про женщин Вы замечательно написали! Если бы все мужчины подобным образом относились к женщинам - уверена,что семьи были бы крепче,а,значит,крепче было бы наше государство и стабильнее обстановка...

Александр

Аминь, блин. Вот именно - зачем помирать герою, когда можно просто меньше косячить? Уважать друг друга как минимум, остальное приложится.

Елена Сочинская

Да-да-да...

Сергей Макссимов

Да уже нет. 20-годы 1900-х это не 2000-е годы. Максим Горький умер. Павка Корчагин умер.

Юрий Костаков

Да, когда храбрые еще и безумны, хочешь не хочешь, а о смысле жизни задумаешься.

Елена Сочинская

Я не о том...

Helena Veselova

Если храбрые пореже были безумными, наверное, тогда страна жила бы спокойнее

Александр Себихов

Храбрость - прекрасное качество! Насчёт безумия это трудно сказать...

Елена Сочинская

Все зависит от вкладываемого смысла...Согласитесь,что идти вразрез,наперекор общепринятому мнению - тоже на чей-то взгляд безумство...

Александр Себихов

Мы об относительном или абсолютном?

Елена Сочинская

Абсолютное - это ведь тоже чей-то взгляд на какие-то вещи...В мире все-таки больше относительного...

Михаил Лавринцов

Не знаю , я знаю что у каждого храброго есть свой тонкий расчёт.

Елена Сочинская

А что плохого в расчете - при условии,конечно же,что он,расчет,не несет никому зла? Почему рассчитывать всевозможные проекты разумно,а жизнь - нет?

Михаил Лавринцов

Я не говорю что расчёт плохо . наоборот , ведь все видят в храбрости отвагу, а тонкий ум не замечают, вот если я в чём-то победил и меня хвалят за то что я так храбро это сделал , а мне например обидно что не кто не замечает , что я так точно всё расчетал , хотя при большой доле риска.

Елена Сочинская

Все дело в том,что нас не учат любить себя,а,значит, и уметь оценивать себя и свои поступки! Мы сами должны знать цену своим действиям! А у других может быть сугубо свое мнение! Главное - это множить цепочку Добра на Земле...

Михаил Елизаров

ага они напьются накурятся и безумствуют амы им песенки. 😀

Юрий Добронравов

"Безумству храбрых - скидки" (Объявление в ритуальном бюро) 😢

Юрий Бельченко

Наверное...Никто не знает как ЭТО...только мы....ДОНБАСС!!!

Елена Сочинская

Да...У вас действительно сложно!

Юрий Бельченко

Зато смело и храбро...

Елена Сочинская

Ваши действия достойны уважения!

Юрий Бельченко

спасибо...но уважение ...это один из принципов жизни на Донбассе

Елена Сочинская

Мира вам и благополучия!!!

Anatoliy Kofman

Ваи 17г покоя не дает Ну напоситесь год ждать осталось

Валерий Шилов

Моя храбрость логично обоснована: мне терять нечего.

Anatolii Minsk

Нынешняя молодёжь даже не знает откуда такие слова!

Елена Сочинская

Все не так печально!

Юрий Юрченко

Сам процесс жизни подсказывает всяческие смыслы.

Елена Сочинская

Есть и такое,но я о продуманном риске с исключением глупости!

Юрий Юрченко

А вы уверены, что большинство людей умеют правильно думать.

Елена Сочинская

Я просто уверена,что всяк мерит на свой аршин! Главное - не делать зла окружающим!

Юрий Юрченко

Так мы сами себе делаем не дожидаясь от других.

Елена Сочинская

К сожалению бывает и такое...