Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы · страница 11
Надежда

что значит оскорбляли 😮 :?

Sa
Sabrina

ну, вот так, оскорбляли из-за стрижки 😄

Михаил Тымчук

Нет. Противно смотреть...

Sa
Sabrina

ну, можно и не смотреть, раз так противно?

Алексей Николаевич

До определенной степени

Ан
Антуан

Нравится, но смотря где

Ан
Антуан

Тоже хорошо

Станислав Москва

Так дело не в стрижке...

Станислав Москва

Извините. А чем такая дискуссия может быть интересна? Не понимаю.

Sa
Sabrina

интерес может представлять всякая дискуссия.

Станислав Москва

Да.... извините, но это уже напоминает "Вы хотите об этом поговорить".

Sa
Sabrina

нет ничего плохого в анализе.

Станислав Москва

Анализы бывают тоже разные.

Boris Mieshkov

Ну, не везде 😛

Sa
Sabrina

хоть на секунду можете представить, как сильно мне надоели люди, которые в ответе на этот вопрос всегда подразумевают волосы на лобке? неимоверно.

Boris Mieshkov

Так он в вопросе запрограммирован 😝

Константин Прохоров

оскорбляли? а почему?

Sa
Sabrina

в основном, потому что это "не для женщин".

Константин Прохоров

а кто так решил? и какая была стрижка? просто короткая или очень короткая?

Sa
Sabrina

так решило огромное количество окружающих меня на тот момент людей. стрижка классическая, длина волос где-то с полпальца.

Лора Исаева

особенно под ноль!!!

Лора Исаева

"Азиломакс" пусть дочура пришлёть...

Владимир

Нет! Категорически!

Не Добрый И Души Нет

здравствуй мальчик

Sa
Sabrina

привет, необразованный человек!

Татьяна

Почему оскорбляли?

Sa
Sabrina

ибо прическа как у мужчины - это отвратительно, вообще так никто не делает, как же так, волосы для девушки честь, у меня нет мозгов, блаблабла и прочее.

Акакий Акакиевич

устраивает вполне

Алина П

Кто то говорил про длинные

Акакий Акакиевич

особой разницы нет. не волосы же я ищу в женщинах ()))))

Андрей Глебов

Терпеть не могу.

Sa
Sabrina

ну, естественно. говорите о том, что если девушка коротко подстриглась, то у неё якобы нет мозгов, я так понимаю?

Андрей Глебов

Нет, это отдельный вопрос. Хотя по статистике так и есть. Женщины с длинными волосами лучше образованы, занимают более высокие должности, удачнее выходят замуж.

Sa
Sabrina

могу я узнать по какой статистике? кем выведенной? это достаточно странно, особенно учитывая то, сколько мне сейчас лет. но дело даже не в этом, действительно является фактом то, что до сих пор существуют люди, считающие, что прическа человека может повлиять на образ его жизни, делая его лучше или хуже. многим известно, что фактором привлекательности человека является вовсе не длина волос, а совершенно другие вещи.

Андрей Глебов

Я не помню кем, но исследования такие проводились. Просто брали фото женщин из разных социальных групп и компом вычисляли среднюю длину волос и их цвет. Все члены правительств, лауреаты премий, жены президентов имели длинные волосы. Причем те, кто в молодости носил короткую прическу, по мере развития карьеры и образования отращивали волосы. И еще блондинки умнее брюнеток.

ДА
Денис Алексеевич

Отвратительно!

ДА
Денис Алексеевич

С мальчиком ассоциируется. Традиционный атрибут женщины - длинные волосы

Sa
Sabrina

а я думала традиционный атрибут женщины - вагина.

ДА
Денис Алексеевич

А что тогда нетрадиционный по вашему?

Sa
Sabrina

все, что было навязано культурой поведения в разное время.

ДА
Денис Алексеевич

Я говорю про традиционную христианскую культуру, поскольку мне она ближе всех. По внешним признакам: длинные волосы - женская черта, а коротко стриженные - мужская

Nikola Mahkov

на каком месте?

Sa
Sabrina

а что ужасного-то?! естественно, я говорю про голову -_-'

Sa
Sabrina

вы на вопрос не ответили изначальный.

Nikola Mahkov

короткая стрижка у девушек-нравится

Сергей Сергеевич

в каких местах?

Сергей Сергеевич

на вечере (типа на балу), на природе, на работе в офисе, на работе на улице?

Sa
Sabrina

мне кажется нереально менять стрижку так часто, разве не так?

Правдоруб

каждому своё...

Правдоруб

а у меня не было длинных... и тоже ничего...)))

Правдоруб

ну давай еще разок накинем для полного счастья...))

Правдоруб

пары выходных нам хватит?..

Наталья Соболева

И у меня короткая... но никто не оскорбляет. не понимаю, по какой причине оскорблять!

Нина Кулькова

Мне нравится

Диана Коваленко

А мне нет.....................................

Диана Коваленко

Это точно.................................

Аркадий

Налысо?

Sa
Sabrina

классическая стрижка, как у мужчин.

Sa
Sabrina

если для вас классическая стрижка - это полтора сантиметра, мне очень жаль.

Sa
Sabrina

понятия не имею, я же линейкой не измеряла. ну, где-то 15 сантиметров.

Аркадий

Для мужчины? 15 см? Вот, не ожидал, что это классическая!

Sa
Sabrina

я считала от макушки, да, наличие волос - классическая стрижка. хотя может я ошиблась, может где-то 10 сантиметров.

Сергей Корчагин

фу ужас

Сергей Корчагин

короткие стрижки для мужчин

Sa
Sabrina

ага, а дезодорант для женщин. что дальше?

Сергей Корчагин

не аргумет ! Я терпеть не могу короткие стрижки у девушек это фууу

Sa
Sabrina

ну, ладно, только помни, что мир крутится не вокруг тебя. пока!