Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы · страница 6
Мари Темная

Не всем идет, но если смотрится красиво, то , кончено, нравится.

Наталь

Очень! Но у меня проблемные уши, поэтому я всю жизнь с гривой)))

На
Натали

как оскорбляли и почему , это возмутительно -не дружите с ними

Бритов Александр

Прическа это на любителя. Главное чтобы девушка была хорошая.

Юлия Бутенко

Это зависит от того, идет ли она определенной девушке или нет.

Сергей Яковлевич ****************

Каму как , длиньче лутче , ну для ..... ну корочи понятно всем ....

Артём Лапин

короткая юбка конечно больше нравится... но стрижка - тоже да)

Олег Минск

оскорбляют уроды... А длина- главное, чтобы шло и было удобно.

Пьяный Лоурайдер

Кому-то идёт,кому-то нет.А оскорблять никогда никого не надо

Боромир Рус

Как может нравиться обкарнанная??? Женская сила в волосах!!!)

Боромир Рус

Я, со своей точно не потеряюсь а вот вы уже конкретно потерялись аж человеком перестали быть!!!)))

Боромир Рус

))))))))))) Опять вам в психушке разрешили в иннет выходить???!!!)))

Sa
Sabrina

не позорься. и мы кажется попрощались. или чс хочешь?)

Боромир Рус

Оооо боги...!!! Дайте ей разума!!! А то оно думает, что от оно что - то можно хотеть!!!)))

Sa
Sabrina

продолжай. мне так интересно.

Нина Курбатова

Да, сама с короткой хожу и мне всё равно, что про меня думают

Elza Bardynova

Почему бы и нет, некоторым даже очень идут короткие стрижки

Валера

Нет не нравится , длинные волосы у девушки это моя слабость

Валерий Носков

Кому что идет. И потом стрижка - не самое главное в девушке.

Дмитрий Яковенко

:)некоторым идет короткая стрижка,а некоторым нет!!! 🙂 😞 🌹

Rima Kravcenko

конечно нравится.а что с того 5 волосков и висят как плети .

Ольга Цветкова

Главе не длинна стрижки, а что бы ее делал хороший стилист.

Владимир Савин

Мне нравится короткие стрижки у девушек, но не всем идёт.

Сергей Богатов

Кому-то идет,кому-то нет,но это не повод для оскорблений.

Наталья Жиленко

Если девушке к лицу короткая стрижка, то почему бы и нет