".. - Знаешь, что я ценю в тебе больше всего?
равнодушие
Неуважение
Хамство.
вопросы?
Мюигнор
пипец...
некада
Игнор.
Да сплошь и рядом. Я только с некоторыми друзьями прощаюсь, когда заканчиваем разговор. А с остальными разговор зачастую в тупик заходит.
я не говорю про этот сайт.
а именно про ситуации в личном общении.
я заканчиваю обычно. или предупреждаю, что буду недоступна или занята..
Так это хороший тон. Я тоже неуютно себя чувствю, если кому не смог ответить по какой либо причине.
допускаю бывают какие-то разовые ситуации, когда отвлекли замотался, но когда это регулярно..
или другой вариант, человек отвечал всегда, а потом, вдруг, решил, что не обязательно.. и ты вроде вопрос задала, а в ответ тишина.. хрень какая-то(
Согласен. Непонятки меня всегда напрягают. Ненавижу неопределённость.
Игнор
Занят
игнор
Игнор
+++++++