Роман Полюга

может ли уважать женщина мужчину если он под каблуком?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Руслан Смиренный

конечно нет. и не только женщина,но мы все такие-это наша "сущность"-мы не можем уважать тех,кто слабее нас.это касается и мужчин.СОГЛАСЕН? )))

Роман Полюга

отчасти да ,зачем тогда отношения?

Руслан Смиренный

отношения между муж. и жен. или вообще между людьми?

Руслан Смиренный

а кто сказал,что между ними должны быть отношения? насколько я понимаю-между ними должна быть Любовь! вот потому у большинства людей на планете и несчастные браки! потому что Любовь заменяют отношениями. ОТНОШЕНТЯ все и портят,они разрушают семью.потому что отношения сами по себе корыстны.т.е. ты относишься к кому то ,за что то. понимаешь ты уже ждешь от человека чего то в замен.а если ты чего то ждешь то как правило приходит момент,когда ты понимаешь что ты получил от него меньше чем ожидал и не важно что это будет,материальные блага или душевные,или плотские и т.д. ты суть улавливаешь? )))

Руслан Смиренный

с наступающим тебя! хочу пожелать тебе испытать что такое Любовь! тогда ты вспомнишь все что я тебе писал и поймешь на сколько это так и есть! ))))

Лысков Александр

Уважать нет,а использовать как хочет и когда захочет.С наступающим годом змеи,дай БОГ здоровье,а остальное купите.

Гу
Гульнар

Понятие под каблуком,сами мужчины и придумали,так что если женщина любит,то на глупости не обращает внимание

Ольга Ливляс

если каблук высокий и удобная колодка-то, почему бы и нет?

Марина Сергеенко

Нельзя уважать человека, который не уважает сам себя.

Ольга Пьянчикова

а как он туда попал-наверняка по собственной воле!

Роман Полюга

возможно, устраивает это женщину или нет?

Ольга Пьянчикова

если она его туда загнала значит-да.

Марина Мышкина

всё зависит от хенщины....с нАСТУПАЮЩИМ !

И@
Илмар @

да им тока этого и надо, неподдавайся

Роман Полюга

я -то не позволю1Мнение женщин интересует)))

В*
Виктория **********

конечно!даже хоть и под каблуком..

В*
Виктория **********

конечно лучше равноправие,но я ответила на заданный вопрос.

Сергей Крыжановский

я не женщина,поэтому незнаю

Виктор Власюк

С какой стороны посмотреть

Сергей Кузьмин

хм, странный будет мужичок

@@
@ @валентина@ @

если каблук достойный

Зарина Валиева

нет, это же тряпка

Замира Халмуратова

Я думаю,что нет.

Замира Халмуратова

некоторым мужчинам нравится,наверное?

Ал
Александр

если с опытом!

Светлана Кулькова

Всё возможно.

Светлана Кулькова

думаю, все подкаблучники уважают своих жён, иначе бы они не жили вместе.

Ир
Ирэна

А как же?

Наталья Каптуревская

я бы нет

Роман Полюга

почему же так происходит иногда?

Наталья Каптуревская

женщина делает мужчину таким! либо мужчине удобно так жить