Светик

Когда мы о ком то думаем, то незримо касаемся этих людей своими мыслями, отправляем им энергию.
Давайте касаться друг друга мыслями добрыми, светлыми, тёплыми....ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ответы
Владимир Ефимов

Древний философ Эпиктет говорил: "Если знаешь, что ЭТО делать нельзя, то не делай ЭТО даже в мыслях!"

Николай Ушаков

Светик, прости но не первый тебе приветик! Ты поздно обьявилась! Что в гадании уединилась??

Георгий Антохи

Давайте касаться друг друга мыслями доброты. Я вам желаю здоровья и приятных сновидений.

Светик

СПАСИБООООО😇 ❄️ ❄️ ❄️

Михаил Бородин

Спасибо ! И Вас с рождеством ! 🙂
🖼

Светик

❄️ ❄️ ❄️ 😇

Кот. Просто Кот.

я щас незримо одному в глаз заехал.. завтра надо уточниться насчёт энергии..)

Лев Макаров

Вас также, Светик! Любви и божьей благодати! 🎅 ❄️ 🎄 🥂

Светик

Спасибо❄️❄️❄️

Ирина Королева

Давайте! Взаимно - с праздником светлым -РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА...

Ка
Картошка-Астроном

так точно Но сэдня некоторые замечу с жосткого похмелалала)))

Muhiadn Tulemisov

здорово пусть так и будет добра счастья любви удачи

Александр Емельянов - Женат

....вот ты - какая....!!!!! ай - спасибки...!!!🌺 ⚓ 😁

Светик

❄️ 😇 ❄️ 😇 ❄️ 😇

Слава Касьянов

"Давайте говорить друг другу комплименты..."😉

Улугбек

С Рождеством, Светик!!!🤗 ☺️ 😇 😍

Светик

Спасибо😇 ❄️ ❄️ ❄️

Сергей Ханьжин

спасибо)))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег Рахмачев

спасибо, Светик!!! и тебя ... так-же))))

Светик

😇 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Александр Лепа

С Рождеством Христовым...Светик..)

Светик

СПАСИБООООО, САША!!!😇 ❄️ 😇 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Александр Лепа

Скаэочного❄❄❄❄ Рождества)) мира и прцветания...) любви и взаимопонимания...

Виктор Лукиша

спасибо взаимно💐 💐 💐

Борис Моор

Спасибо!.. Ты права, как всегда!..

Владислав

Спасибо!!!! И Вас с Рождеством!

Сергей Сосновский

Пусть у Вас будет сердце, которое никогда не ожесточится, и характер, который никогда не испортится, и прикосновение, которое никогда не ранит.

Се
Серёга

👍 👍 👍 💋 💋 💋

Светик

😇 🥂 ❄️ ❄️ ❄️