Анастасия

"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас!" -верно ли это высказывание ? Если да , то почему? Если нет то тоже почему?

Ответы · страница 2
Га
Галия

Да, верно, почему незнаю, но так и есть! Горькая правда жизни...

Анастасия

Один любит а другой позволяет любить, хотя я лично не верю в любовь. 🤔😁

Га
Галия

Вот и я не верю...

Анастасия

А во что вы, Галина, верите? Поделитесь если не тайна это

Га
Галия

Раньше верила, но теперь нет, ни во что не верю чтоб поделиться

Анастасия

Галия, извините т9 не правильно имя ввёл

Га
Галия

Нет проблем

So
Solongo

Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

Анастасия

А у того то почему в худшую,если выбор есть то и в лучшую скорее всего😉

So
Solongo

тебе виднее, но может и повезёт....

Анастасия

Чет я запуталась,кому и в чем повезет?(извините если надоела)😁

So
Solongo

да это, на самом деле не важно, ситуация изменится и отношение к ней и у тебя и у него - тоже, лучше или хуже будет - неясно, я не экстрасенс...

Анастасия

Ну раз ответили значит опыт был)

Станислав Селиванов

Вы знаете,тоже задавал этот вопрос.Но пусто,видать стыдно.

Ex
Expert

У меня не было и не того не другого.Так что без коментариев

км
ккккк м

это очень сложно особенно если это нетрадиционная любовь

км
ккккк м

ну если парень любит мужчин

км
ккккк м

ну почему ужас то . хотя мне пришлось даже отдельную анкету завести . чтоб друзья не знали ... но всё же меня понимают тут

Анастасия

Я девушка и мне вас трудно понять...

Матвей Фримен

Меня никто не любит , а у меня безответная любовь ! Так то !

Матвей Фримен

Для вас - вполне возможно , но не для меня !

Матвей Фримен

Вот и иди к нехорошей мама , щи хлебать с му*ями !

Анастасия

Да не злитесь,у меня тоже безответная,только я стараюсь забыть вот и пишу всем что глупость это

Leo Weis

ЕСЛИ ЧЕСТНО ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ..ТО НИ КОГДА НЕ ПОГУБИМ)))💐

Катявладимировна Дацко

потому что людей с полностью одинаковыми мнениями нет

Аглая

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Аз
Азамат

Не совпадение чувств,отсутствие взаимопонимания

Ва
Валентин

Неправильно если я люблю не приченю зло любимой.

Ва
Валентин

Точно также, доверие называется.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Да верно, многие проходят через такие отношения.

Тёмыч

фраза которую пришлось проглотить на всю жизнь)

Тёмыч

да это было прочитано мною от моей ещё первой любви, на те дни для меня это была страшная правда

Тёмыч

сейчас это новое время и наверно у меня мысли далеко уже о другом)

Тёмыч

психолог наверно не плохой с меня был бы)

Анастасия

Никогда не поздно что-то начать и чему-нибудь научиться))

Николай Богомазов

В чужом саду яблоки вкуснее, а груши у дяди Вани.

Fahr

Верно. Ибо не мог ошибаться Александр Сергеевич

Гарсон №2

нет, губить человека не имеет отношения к любви

Гарсон №2

Мы под словом любовь обычно понимаем захватить ее в собственность, и съесть, и запереть в этом ящичке.... А любовь надо не запирать, а напротив..........открывать. Любовь - это не привязывать к себе, а отпускать......))

Гарсон №2

Рад, вас встретить! дважды) а почему знаете?

Анастасия

Даже не представляю) Расскажите)

Гарсон №2

во первых Анастасия, вы женщина, я не сомневаюсь, что вы настоящая и интересная женщина....! А второе мы с вами с одного города........

Анастасия

Да?) Интересно , очень интересно как это вы догадались что я женщина да еще и интересная?)))

Гарсон №2

"Я так думаю!" как говорил, хороший актёр Фрунзик Мкртчян)

Зауреш

Потому что,люди- эгоистичны по природе своей

(◆_◆)

Верно. Потому что бабы бл..ди, а мужики козлы.

Кувандикжон Ишимбетов

да это часто бывает всеми....но ответит долго

Дима Салов

думаю не верно так как у всех свои интересы

Дима Салов

😅 а вы разве одна?

Анастасия

Я не сплю я отдыхаю когда одна😝

Анастасия

Нет и не замужем😜

Анастасия

Ну почти,детки от одиночества спасают))

Анастасия

Ну спят не с детьми а с любимыми