Встречный вопрос. Как научится внятно писать на русском?
не нравится пропустить надо
Да, что Вы говорите? Может я как то сама определюсь на какие вопросы отвечать, а какие пропускать? А? Не нравятся коменты- не задавай тупых вопросов!
5частей х 180 минут и 2 длинных частей х 270 минут = 24 часа.
ты решил мне окончательно мозг сломать?)))
24/7=3 3+1=4 4+4=8 24-8=16 16*60мин.=960мин. 960/5=192мин. 1часть!
вот тебе наверно вообще заняться не чем))
Ух ты, это ж нужно было такое придумать
к сожелению с математикой на ВЫ
тебе нечего делать вот и считай
двое не получается, так 3 часа
192мин 5раз и 252мин 2 раза
как вы все разложили, а мне лень было раскладывать
нет я математик, но мозги к вечеру уже устали еще и ученики достают
Незнаю как это сделать(
Хм... Не поняла,причём здесь 3+1 и 4+4 и 24-8,откуда взялись эти примеры?
3часа+1час =4 4часа+4часа=8часов
Я не пойму откуда взялись эти примеры? Почему именно так вы эту задачу решаете?
Я незнаю ответа,вот и хочу узнать как Вы решили эту задачу
Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?
откуда вопросы берешь?
понятно, от них голова болеть начинает
На корабле 15 головы и 41 ноги (лапы). Люди и кошки ! 1 инвалид ! Вопрос : Сколько людей и кошек на корабле ? Конкретно.?
ну все мозг закипел
Ох,ёлки!......
Я технолог вообще то .шеф.!.а варят поварята..так что шнель , шнель.и не лыбся..
Приглашаем друга ?... Мадааааам...к нам гости..
вот и встречайте с хорошим деликатесом
Да мы сейчас как забубеним- пальчики оближешь!
Мальчикииииииииии вы где ? руки мойте с мылом...
взыв
для чего и кому нужна эта инфа ?
Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из распространённых русских напитков !?