Артур. Владикавказ.

Как разделить сутки на 7 частей,так что бы 2е из них были на 1ин час длиннее остальных! Просто напишите длину 1 короткой части в минутах!?

Ответы
Тричетыры Раздва

Встречный вопрос. Как научится внятно писать на русском?

Артур. Владикавказ.

не нравится пропустить надо

Тричетыры Раздва

Да, что Вы говорите? Может я как то сама определюсь на какие вопросы отвечать, а какие пропускать? А? Не нравятся коменты- не задавай тупых вопросов!

Га
Галина

5частей х 180 минут и 2 длинных частей х 270 минут = 24 часа.

Наталья

ты решил мне окончательно мозг сломать?)))

Артур. Владикавказ.

24/7=3 3+1=4 4+4=8 24-8=16 16*60мин.=960мин. 960/5=192мин. 1часть!

Наталья

вот тебе наверно вообще заняться не чем))

Налатия Гаврилюк

Ух ты, это ж нужно было такое придумать

Налатия Гаврилюк

к сожелению с математикой на ВЫ

Гульсана Байманова

тебе нечего делать вот и считай

Это Я

двое не получается, так 3 часа

Артур. Владикавказ.

192мин 5раз и 252мин 2 раза 😉

Это Я

как вы все разложили, а мне лень было раскладывать

Это Я

нет я математик, но мозги к вечеру уже устали еще и ученики достают

На
Наталья

Незнаю как это сделать(

На
Наталья

Хм... Не поняла,причём здесь 3+1 и 4+4 и 24-8,откуда взялись эти примеры?

Артур. Владикавказ.

3часа+1час =4 4часа+4часа=8часов

На
Наталья

Я не пойму откуда взялись эти примеры? Почему именно так вы эту задачу решаете?

На
Наталья

Я незнаю ответа,вот и хочу узнать как Вы решили эту задачу

Артур. Владикавказ.

Кого надо было убить ребёнку у викингов 1ым делом,чтоб его признали ВОЙНОМ?М _ _ А!.Всего 4е буквы!Двух не хватает!?

Наталия Мартынова

откуда вопросы берешь?

Наталия Мартынова

понятно, от них голова болеть начинает

Артур. Владикавказ.

На корабле 15 головы и 41 ноги (лапы). Люди и кошки ! 1 инвалид ! Вопрос : Сколько людей и кошек на корабле ? Конкретно.?

Наталия Юрьевна

ну все мозг закипел

Ход Конем.

Ох,ёлки!......

Марина Полянская Иордан

Я технолог вообще то .шеф.!.а варят поварята..так что шнель , шнель.и не лыбся..

Марина Полянская Иордан

Приглашаем друга ?... Мадааааам...к нам гости..

Артур. Владикавказ.

вот и встречайте с хорошим деликатесом

Ход Конем.

Да мы сейчас как забубеним- пальчики оближешь!

Марина Полянская Иордан

Мальчикииииииииии вы где ? руки мойте с мылом...

Евгений Вагин

взыв

Евгений Вагин

для чего и кому нужна эта инфа ?

Артур. Владикавказ.

Как люди называли охотника,самостоятельно идущего по следу животного?Щас так называют один из распространённых русских напитков !?

Юл
Юлія