Натусик

О СЕБЕ: Характер -сформированный...Вредность-повышенная...Стервозность-безграничная...Красота-натуральная...Соображалка-развитая...Нежность-как награда...Улыбка-как бонус...Изменить,приручать-невозможно!)))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Красавицам страдать — не привыкать, — вздыхала Баба Яга, натягивая бумазейные панталоны и ватник.- Взять, хотя бы, меня. Метла — мозолит, в ступе укачивает, сверху -голуби, снизу — фанаты… А надень я, скажем, шелковое белье?! И все! Ахтунг! Массовая эвакуация! — Когда женщина красива, добродетельна и умна, — полировала Яга ногтем единственный зуб. — Она непременно несчастна и одинока… Дурам-то что? Подолы подоткнут, мужики и кидаются. А мне-то хочется о высоких материях поговорить! О живописи, например. Вот, намедни, например, какая-то образованная сволочь дегтем забор вымазала… — Прекрасно понимаю Вас, юноша, — интеллигентничала Яга, гладя по голове упавшего при виде ее в обморок Ивана- Царевича. — Умом-то понимаю, что не девочка уже, сто первый десяток пошел, а до сих пор все так же сногсшибательно, прям скажем, неприлично красива! — Какая красивая женщина! - сурьмила брови сажей Яга. - Какая статная! Ум острый, характер сильный, язык длинный. Транспорт свой. Скотина покладистая. Изба справная. Женись — не хочу!.. И вот раз «не хочу», придется тебя сожрать, царевич! Не гуманно, конечно, но самооценка дороже!

Юрий Т

Короче можно посмотреть, но лучше на расстоянии и по фотографии😃

Натусик

😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

как камень с души, хороша наташа да не наша, и это замечательно.

Сергей Крымов

Невротизм это диагноз ... Ничего сеичас лечиться

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а стерва в твоём понимании это кто? или что?

Наталья Черепанова

стерва(В И Даль)--труп животного или падаль

Светлана Агламазова

почти реле стеклоомывателя от рено логан...

Максим Черныш

Как у Штирлица,нордический выдержанный.

Санёчек Я )

Ну и пробивай бублики на кассе)

Олег Носков

Да прямой тезис к одиночеству

Alexey Pavlov

И чего ты этим хотела сказать?

Valeria

Самомнение - зашкаливает)))))

Влад Малкин

Хорошие анкетные данные

Натусик

а то

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

и что упасть и не встать?

//
///

и кому ты на хрен нужна

Сияющий От Счастья

ладно

Натусик

Серьезно