Сергей Ежов

На какие деньги купить кучу подарков в туристической поездке? Ваши варианты .

Ответы
Татьяна Рогачёва

В соседнем магазине за углом!

Татьяна Рогачёва

Это так! Не уследили Вы! "Плейбой" умер на очередном посту!Грех говорю!!!

Валера Четвёркин

Он в новизне черпал свои проблемы,В ответных искорках, любых красивых глаз,Его натуру, восхищали перемены,И выручали, в ситуациях, не раз,Он дрейфовал, в потоке сладострастия,Лишь изредка меняя направления,И сформированные временем пристрастия,Не разбивались о чужие мнения.Природный дар, наследованный свыше,Так заставлял всех женщин трепетать,Что их амбиции, все становились тише,Под возрастающим, безмерно – обладать.Но мчалось прочь, природное явление,С прощальным поцелуем на губах,Короткий миг, удача, откровение,Вода журчащая, в красивых берегах.

Татьяна Рогачёва

И дрейфовал, и блефовал.... Чего уж!

Валера Четвёркин

кесарю - кесарево!

Татьяна Рогачёва

Всё так!!!