Елена Страхатова

что делать, если никак не можешь понять привязанность это или любовь?

Ответы
Марина Lovda

Привязанность, это все же некая замкнутость на одном человеке.Признайся себе, он тебя уже бесит,
Он был другим, когда вы впервые были вместе.
Он давно изменился, и поменялись чувства,
Он был поддержкой для тебя, но теперь стал грузом.
Тянет вниз, ни заботы, ни любви,
Поэтому у девушки в глазах гаснут огни.
А он хотя бы розу, хотя бы комплимент,
Хотя бы в киношку сходить позалипать, но нет.
Но нет ничего, вы просто привыкли,
Как спички потухли, эмоции стихли.
И тебе даже представить просто уже тяжело,
Как это вообще будет, жить без него?
Как знакомиться потом с новым пацаном?
А вдруг такой же козел, и тот же итог?
Пожалуй, нет, пожалуй, еще месяцок,
И если присмотреться, он не так ведь и плох.
Ага, конечно.Это называется рутина,
Когда ты не бросаешь кретина.
Уже сто раз убедилась, что он не тот,
И то, что ты для него - никто.

Елена Страхатова

здорово)) пожалуй, у меня любовь. совершенно не бесит))

Yuliya Vselennaya

исключи общение с человеком на 21 день, если через этот срок поняла, что не нуждаешься в этом человеке--это была всего лишь привязанность. Привычка вырабатывается у человека через ровно 21 день---научный факт

Катерина

А чем привязанность хуже? Если комфортно, так какая разница? Но, наверно, если появился вопрос, значит, есть сомнения. Я думаю, нужны трудности, которые придется преодолевать вместе. Они все решат.

Елена Страхатова

спасибо)) что-то новенькое, а то многие однотипно отвечают. не думая, видимо.

Иро4Ка Барбиии

Это можно понять любовь - еслитебе нравится и его характер и внешность и все его недостатки, а привязанность - если просто привыкла к тому что он рядом

Елена Страхатова

спасибо)) помогло, наверное)

Иро4Ка Барбиии

Это так, незачто

Zafod Biblebrox

надо много и очень сильно думать, любовь это ... или привязанность .... привязанность или любовь ... и тогда в конце концов поймёшь ! и ура !

Zafod Biblebrox

уже поняла ? )))

Елена Страхатова

еще пока нет))) все еще думаю)

Zafod Biblebrox

а, супер ! скажешь, как поймёшь ? )))

Елена Страхатова

конечно)

Zafod Biblebrox

жду-жду )))

Юрий Королев

Посмотри на свою половинку и поймешь, любишь ты его (хочешь его обнимать, целовать и т. д.) или хочешь просто быть с ним рядом.

Сергей Королюк

Только поможет какая нибудь ситуация в которой вам или ему будет нужна помощь,как говорится друг познается в беде

Александр Косенок

Жить с ощущением привязанности, пока не поймешь точно. Просто жить и получать удовольствие по возможности 🙂

Елена Страхатова

интересный ответ)

Йа=) Позитифффка!!!

понять,что тебе привлекает в самом человеке, его наличие или его содержимое. Выяснить, что привлекает.

Елена Страхатова

интересно) надо подумать)

..
.............................

говорят если задумываешься -а любовь ли это?значит нет уверенности..когда любовь-понятно без сомнения

Viktor Petrovich

это родственные понятия.Ради любви ты пойдешь на край света с ним а ради привязанности наврядли.

Иван " Питер'

Надо разойтись на месяц как пологаеться и там поймешь да или нет!! А так это сложно понять)

Елена Страхатова

три раза так делала) и что-то осознания полного так и не пришло, не спрашивайте, зачем возвращаться тогда или зачем опять уходить, на такой вопрос у меня ответа нет

Иван " Питер'

Я и не собирался !!) это больной мазоль!!! Если вы хочете сним просыпаться в одном ложе и хотите что то ещё то это ваше))))

Александр Коновалов

пробовать и испытевать расстоянием если через месяц все будит впорядке то это любовь

Николай Кашкиров

Попробовать сходить налево. Если совесть не будет при этом мучить, то привязанность.

Елена Страхатова

так при чем тут это? скорее всего будет мучить в любом случае..

Иосиф Гиди

обдумай, тебе человека не хватает? если так то это любовь! если нет то привязанность

Nameless ...

Любовь - миф. Оценивайте обстановку с разных точек зрения и сформируйте свой вывод.

Илья Ефимов

Легко! Подкинь монету, если пока летит еще не поняла - значит привязанность.

Елена Страхатова

забавный способ)

Амиран

это не любовь , когда любишь - жить не можешь без человека и нет вопросов

Mary Easy

В этом я тебе не помощник , прости. Самой бы разобраться в личной жизни

123321

расстанься проверь будет плохо без него, и ревнуешь ли этого человека