Светлана Кучина

если я не ошибаюсь вы с украины хочу спросить как народ в вашем государстве живёт ? я извените за наглость у вас в майле в гостях побывала так вот у меня определённые вопросы появились...

Ответы
Валерий

А подружится пытались!? Народ - хреново!

Светлана Кучина

от чего так как с работой знаете по телевизору всё фильтруют реальность стороной обходят мол отсоеденились вот и варитесь в собственном...... а экономику без россии восстановить не так то просто проще нескольку десятку себе в карман ложить а делить на всех не хватит...премерно так дела обстоят?