Тамара Оманова

как починить зубочистку?

Ответы
Марина ...

У нас с этим словом дома связан один прикол..Попросили дочку принести зубочистку,она принесла зубную щётку и искренне не поняла,почему мы смеёмся..А на зубочистку она сказала : "это-палка"..))

Deribas

Не знаю. Это очень сложный вопрос. Где-то в интернетах лежит ответ на вопрос, как починить электролампочку. Может автор ответит и на этот вопрос?

Ольга Дубровская

классный вопрос и ответы просто супер, прямо настроение поднялось, я бы использовала суперклей, хоть в гарантийную мастерскую круче

Елена Стрельцова

Не надо её чинить. Надо её похоронить с почестями, сделать венок из мандариновой цедры и лаврового листочка )))

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Edward

Спилите 10 вековых дубов, посмотрите на срез, выбирите самый крепкий, сточите его до зубочистки

Светлана Хитрова

Сдайте в ремонт. Заплатите рублей семьсот и через пару недель она будет как новая. 🙂

Василий Парамей

Постирай стиральным порошком нитку....А что, зубы уже редкие, зубочистка в ходу?... 🙂

Татьяна

сначала с месте разлома склей клеем,потом обмотай скотчем,и закрепи степлером...

Татьяна Литвинова

отнесите в ремонт.. пусть ею займутся профи.. Вы рискуете совсем ее потерять !))

Tatiana Sokolova

А попробуйте,для разнообразия ее склеить клеем для ногтей,если сломалась))))

Анатолий Климов

Производители не советуют этого делать, т.к. им нужно очень много денег.

Алиса

купите...наконец..себе...вторую...зубочистку....Или у Вас остался один зуб?

Валерий Тим

зачем самой напрягаться, лучше уж сдать в гарантийную мастерскую...

Александр Скрябин

Заклепки не помогли? Тогда по излому отверстия, шипы и эпоксидка.

Ирина Павлюкова

выбросить и взять новую - единственно верный выход в этом случае

Козлова Александра

покрой лаком и замотай изолентой (желтой). так дольше прослужит!

Анна Лой

думаю,что можно сначала клеем намазать,затем скотчем заклеить)

Эмма Мишукова(Мне 11Лет)

Лучше кончно взять новую.. приклеить клеем и обмотать скотчем;)