Виталий Зяблов

Немцов признал легитимность Путина .Шестерки метят в короли -Что ж, это - их путь.Но их игра давно пуста,И их костер сгорел дотла.Вот, в этом и суть.?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Нужно быть совсем кретином ,чтобы не признавать победу Путина! Даже если ''нарисовали''ему процентов 10.На самом деле всегда 2-3% есть нарушений,но это ровным счётом ничего не меняет.приемущество просто подавляющее.А я лично голосовал за другого(просто из спортивного интереса).

Kostja ***

Скучно стал,и всё кругом одно и тоже говорят,когда будет перемена

Александр Маслов

Виталий,немцев мы уже били,а он встал в очередь. ; ))

Ма
Марья

им лишь бы бобла срубить...

Виталий Зяблов

И не важно, что петь, важней - кому дать, У него никогда не скрипит кровать.