Дмитрий Бойко

на минидисковую видеокамеру удобно снимать отрывки по пару минут когда либо любительские съемки..? просто флешки я не навижу..на касетных камерах снимаю по маленьку..но предлажили дискавой увлекаться

Ответы
Чеширский Кот

выб людше спросили какое разрешение у этой камеры в лудшем случии 520 пи !

Дмитрий Бойко

я б=у у людей купил первый раз дискавую снял пару секунд и вот посмотрел норм... просто я на касетных висну.. а цифровая воляется дома

Чеширский Кот

у меня есть касетная есть на жоском диске есть цыфровая !и все это вместе взятое !! есть кусок мусора качество некакое !!! китайский видеорегестратор и то лудше снимает !!а вообше хорошо снимать может только професиональная камера !или очень редкий мобильник !например нтс 2

Дмитрий Бойко

ну попытка не пытка уже около4х видов камер а позже еще бульшу касетну куплю.. и катриджы на фотик мой поларойж

Чеширский Кот

у меня даже пленочная есть 16 мм !!! но это так для красоты !а для съемки так нечего хорошего и не нашол !!

Дмитрий Бойко

ясно... тогда буду кадры фотать на пленочный фотик... потом распечатю проявлю и с другой стороны фоток в двух словах опишу что в тот момент протикало

Чеширский Кот

у меня другая развлекуха с цыфровиками !!фокусирую апарат на определенное растояние и определеную освещенность а потом не збивая фокуса чучуть отодвигаю или наоборот приблежаю обектив к объекту или вообше фотаю другой объект тогда электроника е может вмешатся получаются интересные фото особо на полупрозрачных объектах !! например адуван !! видна вся внутренняя структура !

Дмитрий Бойко

молодец....