Шарапов Роман

ты молодая , красивая , тебе 14-16, ты из Липецка ,ты любишь приключения пиши мне..

Ответы
Елена Румянцева

я не молодая, и не красивая, мне 50 и я из Нижнего Новгорода и писать тебе не буду))))

Светлана Карнова

Я МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ, ГОРАЗДО СТАРШЕ И ЗАМУЖЕМ! УДАЧИ ТЕБЕ, РОМАН. В ПОИСКЕ!

Владимир Сахаров

Осторожней, по нашим законам приключения с малолетками чреваты

Маруська Постернак

Я молодая, красивая, мне 22 и я не из Липецка)))

Кристина Б-М

вот как?все под боку.главное не напрягаться.

Татьяна Волкова

все так, но я не из Липецка а из Иваново)))

Сильва

два но:я старше и живу в Красноярске))

Anna Ionova

Я старая, страшная и из Москвы.

Ольга Медведева

Как перееду п Липецк,напишу

Прекрасная Аниса

мне 22 и я не из Липецка