Просто Человек

Всем доброе время суток!!! Скоро Новый Год! Хороший, весёлый, добрый праздник. Все мы просим подарки у Деда Мороза. Для себя, детей, внуков и других. Это здорово. А вот возник вопрос. А что бы Вы подарили Деду Морозу?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

С Новым 2017 Годом – Петуха - 2

Растянуть бы мне гармошку
Во все кожаны меха.
Да и спеть, хотя б немножко,
Про героя – Петуха!

Посмотрите, какой важный
Ходит, шпоры на ногах.
И курятник свой отважно
Охраняет от врага!

Бой ведёт с соседским «Петей»,
Пусть хоть тот сильней порой.
За подруг своих в ответе,
И стоит за них горой!

А найдёт жучка, зерно ли,
Закричит: - Ко мне! Ко мне!
Вот такая его доля,
И забота о семье!

А какой будильник Петя?!
Без заводки! Не соврёт!
Всех он будит на рассвете,
Песню звонкую поёт!

Может быть и чисто белым,
Чаще - яркий, и при том
Ходит чинно, ходит смело
С алым, красным гребешком!

На пороге Петушиный
Огненный и Красный год!
Пусть взлетит он на вершину,
Веселит нас и поёт!

Тех, кто любит драки – войны
Клюнет в глупую бошку!
Мы же счастья все достойны!..
Новый год – Ку-Ка-Ре-Ку!

2016г 4 декабря

Сергей Хрулёв

Я и есть Дед Мороз. Меня как-то встретили на улице и решили угостить. Им интересно было посмотреть как Дед Мороз будет с горла бухать. Бороду опрокинул, бутылку опрокинул - и все дела. Других подарков не дарили. Кстати, вот моя визитка:

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!! МОЛОДЕЦ!!! ПРАВДА!!!

Сергей Хрулёв

Спасибо, я не люблю понтов. Правда, в этой песне только слова мои.

Просто Человек

Правда классно. У Вас талант. А вот что делаю я.

Сергей Хрулёв

Здорово! Молодец!

Николай Захаров

Валерий! Добрый день! Спасибо! Хороший вопрос! Я хочу подарить Деду Морозу , настоящей снежно-морозной зимы и Новому Году Красного Петуха, Мира, Благополучия и всего самого доброго на земном пространстве!

Уральская Рябинушка

Я передумала дарить ему бабу Морозиху-хлопотное дело, надо ещё поискать её, я лучше себя подарю. И ему подарок, и мне хорошо-хоть при мужике буду

Просто Человек

ВОТ. Это дело. Только мне фото Ваше надо. На почту скидывайте.

Уральская Рябинушка

Я помню. А много уже прислали?

Просто Человек

Верите, осталось на 2 минутки. Это не так много. Тем более один проект я сделал.

Уральская Рябинушка

есть, слушаюсь и исполню в срок

Имя Женское

всю жизнь просила кусочек счастья...подарил! и именно 31 декабря. но через полгода отнял...навсегда. так и я ему- пообещаю и и фигушку покажу

Надежда Смирнова

Конечно написала бы ему письмо каллиграфическим почерком, пером и тушью на цветной бумаге. Это было бы для него неожиданно...

Феечка На Шпилечках)))

мороженое!🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍨🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦🍦

Пакизат

Я бы его расцеловала бы, если конечно он исправил и помог бы все разрешить проблемы и войти в Новый год с легкостью!

Рая Люба

Привет! Если бы была возможность, то здоровье! Это самое главное в его возрасте. Правда, Валерий?

Рая Люба

да у меня все фотки старые

Просто Человек

И как же я вставлю .На почту пожалуйста. velnal1960@mail.ru Прямо сейчас. Я дома. Осталось правда мало места.

Гуля

Думаю, у него все есть, но своё внимание, заботу, общение, тёплого приема будет достаточно..))

Валентина Сверчкова

Я бы Деду морозу подарила бы хорошую,добрую женщину-вьюгу.Чтобы она ему закружила голову.

Валентина Сверчкова

Только внучка,а где бабушка?

Просто Человек

Надо будет передать при случае.)))

Валентина Сверчкова

Да,да!Вы уж постарайтесь,передайте!А то бабушку быстро найдем

Татьяна Коренчук

Лыжи... Чтобы легче было передвигаться по снегу и быстрее приносить подарки, где их ждут...

Фило Софочка

стабилизатор зимы,чтобы наступила и стояла,и никаких там оттепелей с дождем и слякотью

Ирина Викторовна

Синий кафтан! Мне НАШ Дед Мороз нравится в синем - холодок, иней - они синие😉

Таня Ежова

Звездочку с неба в лоб его любимому оленю) чтоб освещал ночной путь))) привет)

Таня Ежова

Не, я не баллотировалась)))

Просто Человек

Плохо. Я бы точно за тебя проглосовал.!!!

Таня Ежова

Ждём) обещают с Нового года)

Таня Ежова

Может, наконец, наступит Узбекистанское чудо?)))

Просто Человек

Бум надеятся. Мы же ОПТИМИСТЫ!!!!

Александр

Синяк под глаз... Я его жду, жду, а он не приходит ни разу... И стишок выучил...

Александр

А чё он...

Ход Конем.

Новые сапоги! А то старые уж истоптал, поди, мотаясь по городам и весям!

Просто Человек

Себя нафоткай. Разные пейзажи. Пожалуйста, ЛЁЛЯ.

Ход Конем.

Себяя тебе прислала, а остальное...постараюсь.

Просто Человек

Хорошо. ПОПРАВЛЯЙСЯ!!! ПРИДУ ПРОВЕРЮ😉

Ход Конем.

Ок!

Людмила Новицкая

Это подарить нельзя. Можно только пожелать. Здоровья на многие года!Ё

Просто Человек

А я просто присоединюсь ко всем пожеланиям и умножу всё это на 100. )))

Людмила Новицкая

В ответ на добро очень часто мы слышим:
"Спасибо..." Не думая даже о том,
Что этой простой однословной молитвой
Ты Богом уже от беды защищён.
Немного для этого надо усилий,
И времени это почти не займёт,
Пускай даже шёпотом - каждый услышит
Простые три слова: "Спаси тебя Бог"...
Не надо для этого быть полиглотом,
Любой на Земле это слово поймёт,
В нём скрыто тепло, доброта и забота,
В молитве от сердца: "Спаси тебя Бог"...
Надёжней брони, и кольчуги тяжёлой
Порой невесомый тетрадный листок
В кармане у сердца. На нём - лишь три слова,
Простая молитва: "Спаси тебя Бог"...

Людмила Новицкая

в моем сердце струится потока спираль...
не понять, что за ласка, что за тепло...
только так на Душе, по июльски светло...
птицы в ивах щебечут... Солнце радугой светит..
травы в поле колышут ветра - на Душе теплота...
там Любовь разыгралась в песке золотом...
Я - ЛЮБЛЮ!!! Всех и Вся...

Валентина Карпенко

Предоставила бы свое авто для доставки подарков детям своего города!

Zlatoslava Utgof

возможность погреться на курорте, хоть разок, в новогоднюю ночь )))

Zlatoslava Utgof

Берите, не жалко. Куда берете - то? зачем в смысле

Просто Человек

Для клипа. Ок уже взял.))))

Zlatoslava Utgof

потом, если не затруднит, киньте ссылку, пожалуйста, посмотреть интересно будет )))

Просто Человек

Здесь дам ссылку 31 декабря.

Zlatoslava Utgof

будет клип с вымышленными подарками дедушке морозу, интересно, подождем