Три3Ло Zloe

Почему спрашивалка превратилась из интересного сайта ,с интересными людьми в скопище тупых ноющих неудачников???

Ответы
Жанна Искра ( Украина)

Вы слишком строги к людям." Понимание сдерживает гнев человека, и красота в том чтобы не предавать значения проступку"это Библия. Какая мысль.Если думать о многих что они тупые, как тогда научиться любить людей.

Три3Ло Zloe

Не все люди достойны любви. Это вопрос-выявитель ...

Жанна Искра ( Украина)

Абсолютно все. И есть важная причина, почему.

Галина Панова(Лысенко)

а потому что жаловаться некому ,или твою слабость увидят близкие ,а тут как в поезде когда не видишь легче ныть или увиделись пообщались и вряд ли в личку встретитесь

Три3Ло Zloe

Оо. Спасибо за развёрнутый ответ. 🌹

Галина Панова(Лысенко)

пожалуйста

Ирина Довгань

это пройдет...как то волнами..синусоида,у меня тоже бывает желание кинуть цитатку другую....для "рейтинга"))))но одернешь...и дальше клацаешь мышкой...

Антонина Красноштанова

Пословица. Поноешь в жилетку незнакомому человеку, о своей проблеме. Якобы полегчает. Хрен позеленеет раньше..

Антонина Красноштанова

Я боюсь. оправдываться не хочу работаю в мужском колликтиве. Слухи, сплетни. Устала оправдываться что неважно.

Три3Ло Zloe

Оправдыватся виноватые.

Антонина Красноштанова

Тогда с чего такая уверенность, что остальные в твоей жизни правы. А как ты сама живешь враки.

Три3Ло Zloe

Я перестал вас понимать.

Антонина Красноштанова

Я увы то же. Вроде говорит мне ты мне правду про себя рассказывай а сам тайно справки наводит. Понаводит и в лицо мол не белая овца. Тогда зачем?

Ки
Кира

Засиделись вы тут, наверное. Надо развеяться, мыслей и интересов поднакопить - и с новыми силами вернуться.

Три3Ло Zloe

Ищу пути. Идей валом. Инвестировать нечего. Ищу.

Ки
Кира

Всё в одиночку или есть соратники?

Три3Ло Zloe

Есть друг .

Ки
Кира

Ну тогда успех не за горами

Три3Ло Zloe

Ничего что за горами 🙂

Ye
Yes

С появлением тупых одна часть интересных удалилась , другая либо косит под тупых либо в них превратилась

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да в общем-то она всегда такой и была, за редким исключением... просто сейчас дебилы активизировались...

Три3Ло Zloe

Мм

Алька Energizer

Покажи пример оптимизма и остроумия, нежели задавать такой вопрос. Это не конструктивно.

Три3Ло Zloe

Ооо. Резонно. Поучительно. И тем не менее: еслиб не этот вопрос - я бы не увидел такого интересного мнения. Всё же убеждаюсь как много "разберабщихся специалистов жизни"

Три3Ло Zloe

Миленько

Виктория Осипова

Ну никто их в реале не жалеет, давайте хоть мы пожалеем!!! Нам не сложно, а им приятно!!!)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может я тут не так и давно, но не сказал бы) Достаточно очень интересных собеседников)

Три3Ло Zloe

Само собой. Это вопрос-определитель. Таки просто "куснуть" сразу норовят Выявляю , чтоб миновать 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятно)))) Потому и вопрос такой "Ноющий на нытиков" ;)Удачи)))

Три3Ло Zloe

Ааа. Вот и выявил. Хорошо зашифровался блин, лицемер! 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык стараюсь)))) Теперь остается всех наших о казачке засланном с вопросиком провокационным оповестить)))

Три3Ло Zloe

Попрощался же вроде...Эх как зацепило 😄. А чего, казачка-то не боитесь. Подумаешь одной жилеткой меньше...Я то не стукачок 😉. Эт я для себя только...Чтоб знать.

Матвеева )))

наверное,многим не с кем поговорить и пожаловаться(у вас,видимо,такой проблемы нет)

Три3Ло Zloe

Кто. Я .

Матвеева )))

И кто?

Три3Ло Zloe

Там и поправка , и ответ 😉

Матвеева )))

аааааааа.... пардон,не поняла сразу))

Хххххх

Подобное притягивает подобное...вы тоже уже ноете..или мне показалось?

Три3Ло Zloe

А вы притянулись, или мне показалось?

Хххххх

Показалось...

Три3Ло Zloe

Вопрос-выявитель... Кто возопил обиженно- себя узнал.

Хххххх

Спасибо...буду ра ботать над собой)))

Три3Ло Zloe

Достойный ответ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кому-то и поныть негде...делайте выводы...Может стоит пожалеть таких..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Выходить отсюда на длительный срок,потом снова интересно..)

Три3Ло Zloe

Спасибо за совет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Полжалуйста. 🙂

Лора Герасимова

Всякие попадаются..... я просто на идиотские вопросы не отвечаю....

Три3Ло Zloe

Посему хреново не бывает 😉 Плохорошо! И не иначе.

Лора Герасимова

))) Научилась жить на позитиве.. даже двигаясь в пробке на трассе нахожу положительные моменты))))

Три3Ло Zloe

👍 Ай молодца! Так держать.

Лора Герасимова

А иначе нельзя)

&&& Марина &&&

Сортировка вопросов такова, что вам достаются именно такие...

Три3Ло Zloe

Да мне разные. Это вопрос-выявитель 😉

&&& Марина &&&

Значит заядлый спрашивальщик))))

Три3Ло Zloe

Ага

Владимир Краснопёров

Пора возрастной ценз вводить: это всё нытьё от пенсионеров.

Три3Ло Zloe

Не факт.

Владимир Краснопёров

Что, и молодые тупят?

Три3Ло Zloe

Конечно.

Tatyana Cherny

а вы тоже в него(тупого ноющего неудачника)превратились?

Tatyana Cherny

все люди разные...кому-то надо и поныть..хотя, я согласна..много злых и агрессивных...что-то где-то не задалось в жизни

Три3Ло Zloe

Ну и что? Это же специально так- чтоб не зажирались , как контрастный душ - пока не познаешь "плохо" не поимёшь "хорошо.

Tatyana Cherny

вот и я о том же..терпимее надо быть..немного..

Три3Ло Zloe

Я уже сказал зачем этот вопрос 😉 Не обидеть - выявить . Не охота нытья . Охота веселухи. Адьос.

Tatyana Cherny

ciao

Диана

В реальной жизни не найдешь столько психоаналитиков...)))

Кристина Кулик

нууу,может просто у кого-то проблемы и он спрашивает это

Oксана Tореева

Да фиг знает это должно было произойти рано или поздно

Три3Ло Zloe

Да не все 😉 Просто "выкупаю". По ответам видно.