Du
Durik

Речь и письменность придумали для передачи мысли. Если мысль понята...то какого куя ты до букв доипался😡 а вас бесят "умники и грамотеи" которые сидят и ошибки в словах ищут?🤔

Ответы
Лора

да похрену как ты пишешь, но если сидишь и решаешь как править миром , но при этом делаешь по 2 ошибки, ну...🤷‍♀️ Для начала научись грамотно оформлять свою мысль, а так...ну пиши как хочешь. Согласна.Щас зачем учица? Писать на кампутире можна. Щитать на каркулятори. А чо низнаиш акейгугыл скажыт🤣🤣🤣

Du
Durik

Можно смайлов грамотно налепить

Лора

ты про смайлы пишешь? или про грамотное написание слов?

Du
Durik

Можно смайлами сказать что то...без слов

Лора

еще раз раз спрашиваю, в твое вопросе есть хоть слово про смайлы?

Кс
Ксю.

Я терпеть не могу , когда пишут через слово с ошибками и ещё умничают .

Du
Durik

Писать так - идиотизм....можно же было просто написать - казнить

Кс
Ксю.

Там и написано : Казнить нельзя , помиловать .

Du
Durik

Зачем про помилование писать?

Кс
Ксю.

Тебе всё равно не понять , тупишь .

Wh

КУРВА МАЦЬ

Са
Самсон

Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли...

Са
Самсон

Что посеешь, то и пожнёшь...

Du
Durik

Сеешь семечки...выростают деревья

Са
Самсон

Руби дерево здоровое, гнилое само упадёт...

Du
Durik

Зачем его рубить

Са
Самсон

Счастье без ума - дырявая сума...

Кот Кот

В школе когда их учили грамоте их сильно били по голове

Du
Durik

😁

Wh

Меня бесит твой неуместный мат

Du
Durik

Бесись

Wh

Курва маць

Геннадий Чичеров

🖼