Androider(Андрей)

Предлагаю исключить приставку "Бес" из русского языка, вернее вернуть, как было изначально - "Без". Прогоним Бесов в их бесовский мир, обратно!? 🙂

Ответы
Татьяна Голофеева

вот интересно , а о чем спрашивают мужчины за 30

Androider(Андрей)

Вы не туда забрели с ответом.

Елена Пузикова

Приставка-то здесь чем виновата ?!,,,

Androider(Андрей)

Изменением смысла...

Nataly Konkova

а мне приставки не мешают

Androider(Андрей)

Смысл меняет на обратный...

Nataly Konkova

прикажете бестолковый, беспросветный, бесшабашный писать через з?

Androider(Андрей)

Конечно.Ведь иначе это Бес Просветный и Бес Толковый.В общем, Бес хороший, типа)) А это ложь.

Nataly Konkova

)))