Александр Эткеев

почему баран упрямый?

Ответы
Се
Селена

Вы с кем ещё сравниваете??? Если сравнить с ишаком... то если тот упрётся... его точно ничем и никак не утянуть.. Всё познаёться в сравнении. Боран ещё ничего...

Николай Загуменнов (Чайковский)

потому как это ангел небесный пришедший на землю из прошлого в настоящее и чрез своё невырожденчество грациозничает для нас. 😄

Ольга Сычёва

научитесь понимать животных, это почетно. Тогда и баран у Вас перестанет упрямиться!

Эдуард Балабаев

Кто сталкивался с ним , тот может это подтвердить. Я сталкивался - он очень упрямый.

Вероника Герц

Ну-уу. Мужчина одним словом. Пока в стену не упрется. Позиций не пересмотрит.

Александр Новокрещенов

видемо комуто хочетса видеть так , ишак тоже упрямый , утка дрищет постоянно

Tatiana Romero

родился под знаком овна, когда была стареющая луна в доме водолея

Приватизация Калоша

Не буду отвечать на вопрос, не хочу, нет., нет. Ананас, где ты ???

Елена Сысуева

возможно точно знает чего хочет!!!...или что абсолютно прав!!!

Павел Семенов

Это потому что людские бараны себя оправдать хотят.

Ксения Лепанова

таким уж, видать, уродился...Да разве он один такой?

Юлия Невская

это бараны сами и придумали. надо у них спросить.

Лебедева Яна

потому что он баран,а ещё потому что упрямый

Марина Васильева

Таким видимо уродился, гены редко дают сбой

Надежда Я

осел знаю,что упрямый,а про барана не помню

Светлана Парфёнова

по мне так упрямее осла вообще никого нет))

Людмила Шаповалова

он не упрямый, он упорный. Всего добьётся.

Александр Эткеев

или расшибется

Людмила Шаповалова

в точку. расшибется. но добьется своего. С праздником Вас!!!

Маргарита Штраус

Он не упрям,просто у него голова тяжёлая

Алексеевна ...

он божий одуванчик по сравнению с ослом

Виктория Валентиновна

Нет. Это мы к нему не можем найти подход!