Своенравная Панночка

"Но кто-то дверь нарисовал, вдруг мелом дверь нарисовал"... кто и зачем?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Белую, белую дверь на кирпичной стене........ Борисовна точно знает 😉

Васёк Cat

может кто-то ищет выход?? не найдя его он хоть создал илюзию выхода..

Владимир Воронской

Арестант в камере мечтая о том как выйдет через эту дверь на волю

Юрий Будяшкин

А вы верьте, вы верьте и, может открыться, эта белая, белая дверь.

Своенравная Панночка

иногда верую ), что откроется ))

Инна

Чтоб была хотя бы иллюзия выхода из затруднительного положения

Alina Nn

хорошая песня в исполнении Пугачевой про нарисованные джунгли

Лёха Рассказов

Да потому, что красиво и мелодично 😊 https://cloud.mail.ru/public/F54j/rWpMfXmf5

Своенравная Панночка

Ох,Лёха, Лёха, мне без тебя так плохо, на сердце суматоха.....как-то так вроде 😉

Лёха Рассказов

Валя, Валя, Валентина- нарисована картина 😄

Лёха Рассказов

Ну это понятно, только не ясно, что он означает в нашем диалоге 😊

Своенравная Панночка

Ветер), он такой! Бац! Сам себе на уме)...после твоего слова КАРТИНА я посотрела в окно - там был Ветер)...вот так Он попал в диалог 😉

Лёха Рассказов

Аааа, вон оно чё Михалыч 😄

Леонид Безлатнев

Тот кто точно знает где вход и выход если ты в рудной ситуации .

Ехидна Болотная

лишь в чера легко леталось мне ...но кто то дверь нарисовал...)))

Ехидна Болотная

детство...аллочка...

Ехидна Болотная

да в жопе оно

Ехидна Болотная

ваше оно у меня гуляет)))

Своенравная Панночка

моё со мной и под контролем...следите за своим задом, по ходу там включился функционал пылесоса ) али сквозняком тащит без разбору) от соседей по клетке...лестничной))

Ехидна Болотная

вы читалии)))))

Ехидна Болотная

было дело )))

Ехидна Болотная

спасибо)))

Джибраил Дедморозов

потом его труп этим же мелом на полу криминалисты обрисовали

Джибраил Дедморозов

Ага, оцинкованная ему на гроб вся ушла

Джибраил Дедморозов

А то, балабол, смотрю футбол ...

Anna

Криминалисты?Ну-ну....это значит никогда следователем не работал?

Джибраил Дедморозов

С чего вы взяли про следователя? второй вопрос уже о нём

Сибирский Инквизитор

Психонавт, надо полагать, которому эта дверь явилась в трипе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что бы кто-то поверил, что может открыться эта белая дверь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я сама пасху сделала... Всё из домашнего. Такая вкучняятина, блин! Даже кошке понравилось)))

Lego

..... умеешь и пасхи сама? да ты не женщина, а находка! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смеёшься))) Кому-то потеря)))

Lego

Не смеюсь , а шучу! И не зло, а по доброму.... Ну да, кто то и потерял наверняка, тут без сомнений даже...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шашлыки еще хотела, да такой ветер поднялся...

Умная Глупая Кошка

чтобы верить, что может открыться.. эта белая, белая дверь...

Галина Золотарева

А Вы как думаете? Зачем нам эта белая ,белая ,белая дверь?....

Александр 505

самое худшее..................спрашивать............................................

Своенравная Панночка

и оставлять за собой ...................................................................

Ar
Armourer

песня Пугачёвой... а вообще есть фантастический рассказ...

Ar
Armourer

http://www.e-reading.club/chapter.php/497/29/Abramov_-_Vse_dozvoleno.html

Своенравная Панночка

да....антимир...в этом что-то есть)

Ar
Armourer

вселенная на столько огромна, что в ней есть вероятность абсолютно немыслимого...

Своенравная Панночка

Так у вас есть в наличии таковая дверь в "антимир"?))

Своенравная Панночка

Ну вот, а фантазии у каждого свои).

Ar
Armourer

😊 ага. мне вот хотся небольшой гаремчик.

Галина Харина

все сущее остается с нами и при нас

Иван Черненко

а на рисовал то кто умел ведь в жизни он любовь разглядел

Людмила Пикалова

Чтобы вас не сожрал нарисованный зверь! Скрыться можно!

Своенравная Панночка

зачем же ...мы своего нарисуем, да и выпустим на свободу, так будет честно...а дверь..дверь...она для будущего)

Wa Co

вовочка в анекдоте дверь нарисовал и отец в неё выбежал

Лоуренс Аравийский

То ли песню спеть, то ли поверить, что за дверью Счастье

Лоуренс Аравийский

Удобно стонать - а ведь счастье было за дверью... Почему же никто мне эту Дверь не открыл?

Лоуренс Аравийский

Да почему про себя.. Разве без меня мало нытиков? 🙂

Своенравная Панночка

Фигня какая-то. Желаю Тебе успокоиться 😳 и рулить дальше - удачи!