И... М...

всем удачного дня

Ответы
Семен Сапьянов

Если мать русских городов Москва, то кто тогда отец?
5. Почему почти все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?
6. Правда ли, что от песен группы «ДДТ» дохнут все тараканы в доме?
7. Почему в периодической таблице Менделеева нет зеленки, хотя йод есть?
8. Почему на трубе – играют, а по батарее – только стучат?
9. Почему мы шлепаем девушку по попке, а она нас бьет по лицу?
10. Кто так старательно скручивает туалетную бумагу в рулоны?
11. Можно ли считать пистолет лежащий в холодильнике холодным оружием?
12. Бывают ли проститутки девственницы?

Ольга

что-то с нумерацией не так...

Руслан Русрус

УЖЕ ВЕЧЕР ))) СПАСИБО. С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Николай Никонов

🙂Сразу видно что ты дорой души миленький человек 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Спартакович

Он-лайн обучение VMware
skillfactory.ru
Дистанционный учебный центр. Обучение онлайн. Вводный курс VMware!

Девушки знакомство
lovetime.com
на Lovetime. Бесплатно и анонимно!

Хочешь Стать Миллионером?
alexyanovsky.com
Пройди 5 Бесплатных Видео Уроков в Школе

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» ВЗАИМНО💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Аннушка

Спасибо,так мило

Мишута

................💔
..................)
.................(,)
.................-ﺜ-.
.......(¯`•.•´¯) (¯`•.•´¯)
.....💛 `•.¸(¯`•.•´¯)¸.•´ 💙
......... º 💜 `•.¸.•´ 💚 º

Аннушка

Прелесть))

Мишута

😊 😉

Аннушка

😊

Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день,
Пусть исполнятся желанья,
Будет праздновать не лень
И уходят прочь страданья,

Пусть удача к вам придет,
В ваши двери постучится,
Обязательно везет!
Только к лучшему стремиться!

К*
Карегла[Зая] **

спасибо, с наступающим))

Владимир Долгов

Спасибо!!! НАТАЛИ! Поздравляю Вас с праздником международным женским днем 8 марта! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, удачи, успехов и прекрасного настроения!!!

Иван Иванов

Есть такое понятие, что если отдел без начальника работает очень хорошо, то начальник "ПРИРАБОТАЛ" отдел и он может выполнять основные функции без него, кроме отчетов

Макс

Жизнь через призму философии . Будущее - вкус не портит мне, мне дрожать за будущее лень; думать каждый день о черном дне...значит , делать чёрным каждый день !

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Дмитрий Шеогоратский

Я боюсь вашего пожелания Аннушка ибо ваша тёзка пролила подсолнечное масло у трамвайных путей и из-за этого погиб Берлиоз в Мастере и Маргарите

Дмитрий Шеогоратский

ой и не любите же вы Быкова Андрея Евгеньевича

Аннушка

Это еще почему?

Дмитрий Шеогоратский

Быков очень не любит сюсюкатся как он сказал примерно ( это у вас всего 1 год телячьей нежности а у меня уже 10 лет страстной ненависти)

Аннушка

А вот я люблю сюсюканье)

Дмитрий Шеогоратский

ну бывает

Ирина Ж

Спасибо.Я тоже всегда всем желаю здоровья и доброты в душах. Слишком много стало злых лиц.Зло разрушает ,прежде всего, самого себя.

Сергей

- Вряд ли, я - первая женщина, которую ты поцеловал, милый. Слишком умело ты это делаешь!
- Возможно. Но ты-то откуда это знаешь?

Зульфия Гилемханова

Здравствуй, новый прекрасный день!
Здравствуй солнышко! Здравствуй небо!
Я желаю сегодня всем...
Много, много Любви целебной.

Михаил

Сказала Аннушка, покупая в магазине 5 бутылок масла)))) Извините))) Я просто не смог удержаться)))Не обижайтесь пожалуйста))))

Аннушка

Уже не обижаюсь))

Михаил

Хорошо ))) Но у меня аж настроение взлетело...... Оно итак всегда хорошее, а тут....))))))

Аннушка

Я очень рада)))

Михаил

))))) С наступающими праздниками)))

Нина Рогаченко

Спасибо

Ray Alex

и Вам, что ж так официально?) Можно было бы сказать: отрывайтесь, человеки, живем один раз! удачного всего вам и сразу!)))

Аннушка

фантазии не хватило)))

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php