Русо Туристо Облик Аморале

Рейтинг жен по зодиаку. 8 место - Близнецы. Эти барышни любят смотреть в корень и видят всё насквозь, такие женщины очень опасны. Супруги близнецов не смогут ничего скрыть от таких женщин.

7 место - Овен. Женщины-овны любят сильных мужчин, которые смогут выдержать ежедневный мини-апокалипсис. В пламени темперамента Овна можно любую металлическую чурку нагреть, немножечко побить, а потом закалить, и тогда получится какая-нибудь вещь — красивая и в хозяйстве полезная.

Ответы
Мария Лапковская

Замыкают тройку лидеров Козероги — женщины, которые точно знают рецепт семейного счастья. Элементарно, Ватсон! Идеальный мужчина должен жениться на идеальной женщине, проще некуда, правда? Так что замуж Козероги выходят, руководствуясь здравым смыслом и трезвым расчетом, а не какой-то там полумифической влюбленностью. А потом живут со своим идеальным мужем в любви и согласии, пока смерть не разлучит их. Критерии идеальности мы, пожалуй приводить не будем: кого Козерог выберет — те могут в зеркало посмотреть, а остальным незачем знать такие ужасные вещи. Спать потом не будете. Я ИДЕАЛЬНА)))))

Светлана Гришина

😃 😃 😃 Я - Овен. Но нестандартный знак зодиака. Я третья декада Овна. 16 апреля. Декада называется "Овен-Стрелец" В знаке Овна отразился знак Стрельца. Эта декада длится с 11 апреля по 20 апреля. Представители этого знака философы и самые дипломатичные из Овнов. Эти Овны находятся под влиянием планеты Венера. Так что чугун из меня плавить не получится))))):-D 😃

Анастасия Ершова

7 место — Овен
Очень интересный вид жены. Она — лучшее, что могло произойти с ее мужчиной, в этом жена-Овен убеждена на все 100 %! Она будет до последнего сражаться, но мужа перевоспитает. Причем на пользу последнему.

Анастасия Ершова

Это больше похоже на правду)))

Русо Туристо Облик Аморале

перевоспитание приводит к конфликтам и к " зад об заду"🙃😀

Анастасия Ершова

Ну конфликты конфликтами,без них никак,а вообще я тоже перевоспиталась ради него,зато сейчас все хорошо у нас)))

Русо Туристо Облик Аморале

тогда я рад за вас

Анастасия Ершова

спасибо))

Анастасия Ершова

7 место — Овен
Очень интересный вид жены. Она — лучшее, что могло произойти с ее мужчиной, в этом жена-Овен убеждена на все 100 %! Она будет до последнего сражаться, но мужа перевоспитает. Причем на пользу последнему.

Русо Туристо Облик Аморале

не дай бог воспитательницу

Ермакова Екатерина

Ну спасибо за 7 место, конечно...но по гороскому мы на 1 месте😊 и не совсем все верно. Мы темпераментные и упрямые люди, которые привыкли добиваться своего..но..дома мы этого не делаем😆

Мари

Надо рейтинг знаков с сильной психикой составить...) потом каждому - по истеричке и остальным точно достанется то, что они смогут вытерпеть) и все счастливы)))

Матаня Кусьинка

Я овен, но обычно апокалипсис мои дети устраивают мне, а я настолько привыкла к их "выкидонам", что даже не разогреваюсь, а так, дымком...

Gi
Gingerbread

ну не знаю, я хоть и Овен, но ежедневно совершенно спокойная. Только если выбесить - там да, апокалипсис)

Lora Sotnikova

Да, это точно! Моя начальница - овен, так точно попала под это описание

Юлия Ромащенко

Значит я на первом- скорпион, а у вас какие сведения о скорпионе жене?

Русо Туристо Облик Аморале

некоторые даже обзывают нехорошими словами😬

Юлия Ромащенко

Как говорится " на чужой роток не накинешь платок"

Русо Туристо Облик Аморале

это же не я придумал, астрологи😅

Юлия Ромащенко

Я доверяю астрологам.

Лю
Людмила

Разумеется,что сильных,слабый на второй день в" Кащенко "отправится.

Эл
Эля

нет такого мужчины, что выдержит мини апокалипсис.... поэтому и одна

Людмила Быкова

А Тельцы? Очень интересно как повезло, ну или не повезло, моему мужу

Галина Галина

В жизни все иначе...я реалистично отношусь ко всему происходящему..

Алексей Запрудин

чурки - они не металлические, они такие же люди, как и мы 😅

Мэри

Ну вот, на седьмом месте(( Путной жены из меня не получится 😂

Мэри

Бедааа...

Русо Туристо Облик Аморале

И бегут года

Трубадурочка

А ты не пробовал найти просто девушку а то ищешь всякую фауну

Olga

Вот и выпали мне Близнецы мои))) Да, если захочу то всё узнаю))

Ал
Алия

про овна все верно....терпения и еще раз терпения мужикам😂

Ро
Розочка

про Овен .не согласна.....с водолеем не уживаются абсолютно.