Bob Rob

Гocдумa пpинялa зaкoн, пoзвoляющий зaкpывaть гaзeты и пpoчиe CMИ зa нecкoлькo публикaций "зaвeдoмo лoжныx cвeдeний". И гдe тeпepь будут публикoвaть пpoгнoзы пoгoды?

Ответы
Виктор Шаламов

Там же. Синоптикам ещё Иосиф Виссарионович Сталин дал хороший совет. Спросил как то у синоптиков: "А какая точность ваших прогнозов? - 40% Иосиф Виссарионович. - А вы говорите наоборот и точность вырастет до 60%."

Николай Ntv

И про выборы, продуктовую корзину, минимальный прожиточный уровень, продолжительность жизни и тд.

Не Ангел

Ой как же тонка и неуловима грань между откровенной ложью и "немного смещенных акцентах"...

Bob Rob

политика..

Ви
Виктор

это и есть фашизм .. может мы его зря в Украине ищем.. он гораздо ближе

Та
Татьяна

По этому принципу нужно срочно закрыть все федеральные каналы.

Алекс Венцель

Вот-вот, давно пора прикрыть эту лавочку шарлатанов от науки...

Татьяна Надеждинская

Да в любой газетенке, но под рубрикой "Очевидное - невероятное"

Совушка

К счастью, все прогнозы по нашей местности сбываются на 100%!

Катерина Борисова

Правильно делать будут, а погоду смотрите в другом месте

Bob Rob

🙂

L.
L...

Ой, кому они нужны эти газеты) неужели кто-то их читает)

Bob Rob

)))

Евгений Харитонов

прогноз не является достоверной информацией априори. вопрос нелогичный

Алевтина

Метеорология- наука молодая, имеет право ошибаться😁

Bob Rob

от слова всегда

Алевтина

Почти

13-Я

в интернете, не долго сделать новый сайт, умеючи 😁

Bob Rob

😉

Галина Осташко

Придется выходить на крыльцо и проверять самим

Мишка Квакин

Верное решение. Довольно с нас жёлтой прессы

❤️Мышка С Марса❤️

😁достало все.. ну все, здравствуй 1937 год..

Bob Rob

🙂

Bob Rob

😍

Причëсанные Мысли

На твоём вопросе)) Ну и как там, прогноз?😊

Bob Rob

🤪

Владимир Ковалев

Ну так "заведо ложных", а их делает машина.

Александр Жданов

у них не ложные, а предположительные. .

Ал
Алекс

Чем ни дальше в лес, тем больше дров

Марина

А то вы прогноз в газетах читаете?)

Bob Rob

нет конечно

Марина

Значит и переживать не о чем)

Bob Rob

ну да