Кицунэ

как вы относитесь к сериалу Игра Престолов??

Ответы
Fedor Shkenev

никак-я не смотрю сериалы-не верю в существование авторов, у кт есть мысли такой глубины, что их можно разделить на столько серий. Исключение делаю только для некоторых "ментовских"-которые снимают по архивным делам. Как только сюжетная "детективная" уходит на второй план, уступая место надуманным и запутанным отношениям между героями-перестаю

Georg Otkuporin

Ни как! Дребедень! Сколько можно-с "играть?". Столь работы, ....а им всё игры! Эту всю "голубизну с розовостью " ,- надо вытравливать из мужского обличия!!! .. А правительство этому потакающее сбросить с "престола". "Медведенок",- тут на днях пообещал помочь провинции,- бросил на все - про всё и на всех,- три млрд. -О-о,- как много! ((( :D)))

Роман Котелевский

я никак..... вот они относятся:В ролях Шон Бин, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Лена Хиди, Марк Эдди, Кит Хэрингтон, Альфи Аллен, Ричард Мэдден, Джек Глисон, Иэн Глен, Мишель Фэйрли, Эйдан Гиллен, Карис ван Хаутен, Чарльз Дэнссятся:

Блаженный Януарий

хороший сериал, плохо что конца и края не видно - книга ещё пишется, а это значит, что следуя законам бизнеса, эту сагу можно эксплуатировать до бесконечности, лишь бы он не превратился в очередную Санта-Барбару ))

Вьюжанина Валентина

я читаю книги, прочитала уже 5-ую и знаю, что будет в следующих 2-х сезонах, к сожалению Джорж Мартин медленно пишет и выход 6-ой предпоследней книги постоянно откладывается(

Екатерина

Я прочитала все книги, которые вышли и в итоге не могу смотреть сериал, не потому что он плохой или актеры не подходят, а просто я знаю чем все закончится и мне жаль героев

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не смотрел! Но вообще фэнтези сериалы люблю! Особенно нравится "Зена - королева воинов", "Легенда об Искателе", "Сумерки. Сага", да и многие другие... Но этот не смотрел...

Oleg Malozemov

просто обожаю этот сериал, он зацепил меня с первых минут первой серии, после этого я прочитал все (на данный момент) книги из серии ПЛиО, с нетерпением жду 5 сезон))

Елена Дубровина

надоело, что на своей странице я должна постоянно видеть что, где , у кого происходит! Почему надо отчетами о всякой белиберде засвинячивать чужие страницы?!

Михаил Тымчук

Сериалы любые ненавижу и презираю их создателей. Растягивают серии до бесконечности, чем обесценивают то, о чём хотели сказать зрителю...

Николай Соболев

1 серия-смотрел от нечего делатть, 2сер-немного поинтересней,затем нескплько суто не мог оторваться-пока непросмотрел всё

Кира Вортекс

Яро положительно. Не скажу, что это лучшее, что я видела, но там всё как в жизни. Реальной жизни. Это и пугает и притягивает

Ал
Александр

Сначало понравилось, а тотом уже переборы началисть... Я бы разделил на несколько разных фильмов?! Но это лиш мое мнение))

Vi
Vip-Morda

я начинал читать, мне показалось нудновато, посмотрел первую серию, тоже както нудно, хотя люди прям в восторге от книги

Чынгыз Саткынбеков

Не видел этот сериал. Я советую тя посмотрет Волчонок. Древния. Настоящее кровь. Стрела . Дневники вампира этих сериалы.

Vadim Jitко

ГОBНО, красиво и замысловато выложенное кружевным узором, политое дорогими духами и покрытое слоем сусального золота.

Ник Просто Ник

пытался смотреть...даже половину первого сезона не осилил)...мне больше кости,касл или сверхестественное по душе)

Михаил Сидорченко

Простите, но я предпочитаю сериалы не смотреть...домыслы,предположения и добавки режиссёра....да и времени нет...

Big Bad Wolf

Помню, люблю, жду. Книгу начинал читать, но даже первую не дочитал, каюсь. Как всегда - усидчивости не хватило 😞

Яна Ахметшина

Не знаю такого. У меня дите "Молодежку","Ворониных","Кухню" и прочий бред смотрит. Нет мне места у телевизора.