Ва
Валерий

Чтобы.что то построить.надо считать пространственную характеристику?

Ответы
Геннадий Алпатов

Ни фига! Надо определить: 1) мерность пространства; 2)возможность создать опорную точку; 3)найти вектор и приложить его несколько раз к точке в разном направлении. Если это смогли провернуть, то вы - Творец.

Ва
Валерий

точку силы сначала надо найти

Галина

ВОТ УЖЕ ПОНИМАТЬ НАЧИНАЮ ,ДОЧЬ ПОДСКАЗАЛА, А ВОТ КАК МОЖНО СТРОИТЬ РАЗВЯЗКУ НАД ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ .

Галина

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ДЕГРАДИРОВАННОЙ, ЕЩЕ РАЗУМ РАБОТАЕТ и на восток-подушка ,лучше чем на север насчет этого хорошо знаю и все перепробовала.

Ва
Валерий

ну спи

Галина

спасибо за пожелание ,не особо нежное , чем то недовольны .

Галина

А ВАМ ПОБОЛЬШЕ 🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐,РАНЬШЕ ПОЛУЧШЕ БЫЛО .