Ве
Вера

Когда хочется винишка попей водички, оказывается ты пить хотел. У Вас так? 😄

Ответы
Местный Сторож

Не верю, Вера
Что вам не хватает кавалера,
Но с ним поймёте вы вполне,
\что истина, как раз в вине,
В воде же истина не та,
В ней обитает чистота)

Ве
Вера

Только вода.

Местный Сторож

А я люблю сухое вино и минералку люблю

Mr_Nobody

Когда хочу хлеба и зрелищ, то вместо выхода в Колизей включаю телек! А ещё приставку и vr очки! И получаю арену полную супостатов)

Татев

Ну, нет) таких самообманов мне не представляется. Если я хочу винишка, то пью винишко) а все почему - пью достаточно воды)))

Николай Дубинин

...если захотелось перекусить, за есть, по есть - тоже попить водички ...аппетит проходит.

Ti
Timofej

если хороший пуэр правильно заварить - то потом не хочется ни винишка, ни водички...))

Евгений

Нет. Хочешь пить, попей водички. Хочешь винца - не сдерживай желаний, попей винца.

Максим Jw

Не пью вина, изжога от него 🙂 если только сладкое из винограда сорта Изабелла.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Вино придумано было.. чтобы не пить нечистой воды!! Вы совершенно правы

Антонио Лисовский

Нет. Если хочется вина, то пью вино. Красное сухое. Кьянти например.

Гагик Галстян

всему - своё место. После солёной рыбки водой жажду не утолишь.

Владимир Фомичев

Почему же , вино бывает очень к стати на столе , перед гостями .

Ве
Вера

Гостей не бывает. 😁

Му
Мурзо4Ka

Нет, у нас иначе…мы четко знаем, чего хотим вина или водички)))

Ве
Вера

😂

Володя

Пью ультрапастеризованное молоко (кипяченое) с круассанами.

Георгий Ламбоцкий

Да. Часто организм так удается обмануть, но это временно.

Ве
Вера

Организму и надо воды думаю, мы обманываем мозг. 😄

Георгий Ламбоцкий

Это его часть.

Ве
Вера

Не думаю, что зная на перед о том, что после спиртного будет страдать печень, захотите пить.

Георгий Ламбоцкий

не задумывался, но отрицать не стану

Microsonya Www

Не)) нужны кофе и пирожное с большим количеством крема)))

Ринад

Если хочется винишка, значит надо выпить коньячок!🤣

Юрий Ласковец

нее..........мой мозг трезво хочет вина. при чём свово☝️

Игорь Пономарёв

Выпей водочки, запей водичкой и иди спать..😌🤷‍♂️

Моня Гершензон

нет... когда хочу винишку,- достаю из бара водочку

Юрий Лагун

С новым годом!!! счастья!