Вася

В 4 часа утра пиццу заказать полезнее чем в 3 ночи?

Ответы
Елена Батурина

естественно, позавтракал, зомбо ящик поглядел одним глазом, умылся и на работу. А если в 3 часа ночи, пиццу съесть, а перед сном есть вредно))))))

Марина

О полезности пиццы вопрос спорный,но если хочется есть,то почему нет

Алена

ну если больше съесть нечего, то какая разница какое время суток

Уральская Рябинушка

Так вам так и не привезли пиццу в 3часа? Переоформили заказ?

Татьяна Весна

А им каждый день возят...То в три, то в четыре)))

Вася

мне сказали что ночью есть вредно, утром полезно, вот и перенес

Татьяна Весна

то есть 4 ...это утро и полезно))) ? А спать потом ложитесь?

Вася

А когда еще остается?

Уральская Рябинушка

Что ты Вася приуныл, голову повесил, ясны очи помутил, хмуришься не весел?

Вася

Да че...не знаю....

Уральская Рябинушка

Если даже есть причина-никогда не унывай, места горю не давай, не унывай!

Марсианка

когда хочется есть, не всегда думаешь о полезности )))

Vasiliy Esaul

и не говори ,так что всякую траву можно кушать ,только знать сколько какой ложить))),кислые побольше ,горькие поменьше , а некоторых и совсем по листочку(любисток например)и режишь кислые крупнее можно а горькие помельче))))

Марсианка

нее... я с лечебными травами не дружу ещё, рано... Вот бы мамке моей, у неё давление до 200 поднимается часто и камушки в желчном обнаружили, и перебои в сердце... Вот ей бы, может, и помогло бы что... А я пока редисочку с огурчиком и укропчиком похрумкаю... )))

Vasiliy Esaul

да причём тут лечение)))...после зимы как ни когда нужны витамины организму))),в садовых травах их не найдёшь,одни корни пырея чего только стоят, корни одуванчика и пр....

Марсианка

неее... не вкусно... одуванчики не ем... Я из их стебельков в детстве свистульки делала! )))

Vasiliy Esaul

а зря ни ешь(((

Раиса Левина

Можно ли в магазине купить 1 штуку потолочной плитки?

Вася

Зачем?

Ольга Архипцева

когда с удовольствием тогда и полезнее ))

Людмила Леснова

Да. рано утром есть полезно. Лучше в 5

Марина

пиццу всегда полезно заказывать)

Вася

Вы что директор пицерии?

Марина

Хотела бы быть))

Вася

Значит будете)

Марина

Я надеюсь))

Наталья Скобелева

Ага, а в 0:00 еще полезнее, чем в 24:00

Юлия

УЖЕ ЗАВТРАК..КОНЕЧНО ПОЛЕЗНЕЙ..

Александра.. Можно Саша)

Сама ее делаю... Еще полезнее!

Liliya Kasko

несомненно,в 4 она вкуснее

★M
★Morskaya★

ага) на собеседование)))

★M
★Morskaya★

Спасибо что узнал имя-))а о пицце я не говорила как о живой)))

Вася

Точно Марина) как можно вызвать неживую пиццу?

★M
★Morskaya★

это к магам)))

Вася

не ну это слишком - пицца зомби)

★M
★Morskaya★

-:)