Wissky Pussycat

Спрашиваю вас всех, товарищи... кто любит сгущенку рогачевскую?))

Ответы
Алекс Венцель

Только её и покупаем. Если присмотреться, то на банке выдавлено М26, что означает 26й молочный завод. Хочу предупредить любителей сгущёнки: Появились в продаже подделки под Рогачёвскую сгущёнку...

Wissky Pussycat

)))) о, уже и сгущенку подделывают

Алекс Венцель

Сам убедился: Сейчас подделывают всё кроме яиц...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Сгущенку люблю любую) Поддельную, оригинальную классическую, и в баночках и в пакетиках, сгущенка это мое маленькое божество)

Wissky Pussycat

)))))))))) главное не переедать

Юрий Иванов

Лучший продукт долгожителей - при обработки подогретого молока болгарской палочкой " мацони". Вместо сахара полезней мёд.

Лё
Лёшка

даже не знаю что ответить, стараюсь покупать белорусскую)) только мне не город важен, а то что произведено в республике))

Валерий Гусев

Рогань------это район харькова.Супер экологическая зона. и если сгущенка с того региона--шоб я здох)))))))

Wissky Pussycat

Рогачев, Беларусь

Валерий Гусев

момент..........звиняйте мадам.но у вас фуфло! там заражение от Чернобыля.

Босиком По Облакам

Это самая вкусная из всех сгущёнок, которые есть в продаже. Набираю её сразу несколько банок.

Сергей Трушин

Я люблю. Еще люблю печеньки потолочь и сгущенкой залить, а потом в холодильник на часик.

Wissky Pussycat

))))) гурман, хороший рецептик

Роман Ести

вы мне для начала объясните, чем рогачевская отличается от классической?)

Wissky Pussycat

рогачевская в Рогачеве делается ... я имела в виду именно эту

Роман Ести

ааа)

Василий Дороговцев

чудесная сгущенка ) как я помню её по вкусу. не видел её в продаже.

Василий Дороговцев

Рогачёв это область ) не суть.

Wissky Pussycat

Рогачев - это город Гомельской области))

Василий Дороговцев

я про это ))

Wissky Pussycat

в общем)))) славься отечество)

Василий Дороговцев

патриот своей страны))

Сергей Петров

Я только отечественную, а рогачевскую пусть батька сам свою ест!!

Лариса

Сгущенку - нет,вообще не люблю эрзацы. Вот сгущённое молоко - да!

Wissky Pussycat

так это одно и тоже

Лариса

Эрзац и натуралка для вас одно и то же? Ну, я в другой стране.

Ум
Умиление..

Говорят, характером не удалась… А Шопаделать?!😜

Упс

Ммм. Сгущеночка. Щя кофийка наплесну, сгущеночки накину

Oleg Simanov

хм......... спасибо....... как то неправильно логин ваш.......

Wissky Pussycat

ты боже мой, еще один лингвист....

Oleg Simanov

ну переводчик скорей........

Wissky Pussycat

ой, что ВЫ.... ну тогда используйте из всех интерпретаций ту, которая не пошлая....

Oleg Simanov

тогда кисочка, очем?

Wissky Pussycat

я не понимаю, что Вы ужасного нашли.... ВиSSки - Вики (Виктория)... а фамилия у меня КОТова... так лучше? Вы видите то, чего нет

Oleg Simanov

Нет конечно, солнышко..... прости......... я уж тупил....

Задолжник

Если натуральная , не порошковая ..мммм..вкуснятина

Андрей Омутков

Я люблю вареную,а ещё люблю это применять в сексе=)

Wissky Pussycat

каждому свое

Андрей Омутков

Само собой,само собой

Maksudbek

А что вы изготавливаете её и это реклама да шутка

Wissky Pussycat

ага, я директор по продажам))

Maksudbek

Нормально коль не шутите я очень люблю сгощенку но не пробовал такую

Wissky Pussycat

жаль, вкусная очень)))

Maksudbek

Надо попробовать

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я такую и не встречал я люблю Омскую любимовскую

Wissky Pussycat

а она есть)))) но суть одна

Эльмурза Джаналов

Это самая вкусная сгущенка из всех что я ел и ем

Павел

А она-то кого любит?... Её чувства учитываются?...