Ирина Голованова

Что такое женственность?

Ответы · страница 5
Александр Дувалкин

это очень привлекательная черта,состояние женщины,с такими женщинами хочется общаться постоянно,они как магнит 😄

Елена Попович

Женственность – это способность вдохновить других на действие, не создавая никаких движений, оставаясь в покое.

Наталья Лысенко

Кевин Живёт В России

Женственность — совокупность качеств, чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.

Мы
Мыш

точное определение, спасибо

Евгения Федотчева

Я не могу это обяснить... Но женственность это точно нето когда девушка пьёт,курит,ругается матом и посылает все

Владимир Павлов

<iframe width="898" height="505" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Фиан

Увы, большая редкость. Гармонично выраженные женские черты: верность, искренность, эмоциональность, нежность.

Ирина Щабелько

Вы первый мужчина, который вменяемо ответил на вопрос. А то складывалось впечатление, что от нас- женщин что- то требуют, чего никто конкретно не знает

Ирина Щабелько

Наверно, еще бы это все в себе уместить

Ирина Щабелько

Наверно, еще бы это все в себе уместить

Фиан

У Вас светлые карие глаза?

Ирина Щабелько

Это как-то влияет на женственность?

Ирина Щабелько

Это как-то влияет на женственность?

Фиан

Есть предложение, только предложение, отвечать на вопросы в порядке поступления.... А то мы обрастем ими!

Анастасия Антоненко

Это когда не ведешь себя как "быдло", скромничать, носить платья, юбки, каблуки, красить ресницы, быть вежливой

Животные Мясной

Женственность – это способность выдерживать трудности, проявлять рассудительность и давать ценные советы.

Си
Синеглазка

...и немножко изюминки,харизмы..

Животные Мясной

Это точно.

Си
Синеглазка

а вы М или Ж--ник интересный..

Си
Синеглазка

Норвегия? Ого куда Вас занесло

Животные Мясной

Да это VPN, на самом деле я под Авдеевкой.

Си
Синеглазка

ясно

Товарищ Товарищасухова

Это трудно передать словами. Женственность, она или есть в конкретной особе, или её нет и не будет никогда...

Валя Смирнова

Это нежность, хрупкость, искренность, верность. Это то,что вызывает в мужчине оберегать и защищать женщину.

Malxazi Gvenetadze

Eta kagda u zenshini vsio ad prirodi a ni ad xirurgav i adeta v prilichno a ni vsedke goli xodit i makiaz slixka a ni tolka makiaz vidna i dusha kagda mushinu vidit ni kasheliok alichnost cenit

Вера Bdfyjdf

Мудрость, нежность и мягкость в общении, доброта , одежда, которая не имеет ничего общего с мужским стилем

Al
Alen-No-Delon

Это когда смотришь на женщину и всеми фибрами души ощущаешь, что перед тобой женщина, а не трансвестит!😉

Си
Синеглазка

а Вы доверяете?

Al
Alen-No-Delon

Сначала проверка!🤪

Си
Синеглазка

хитер бобёр..)

Aq
Aquarius

Когда мужчина чувствует себя более мужственым рядом такой женщиной, значит она владеет женственностью.

Aq
Aquarius

По моему до этого мы не общались.

Си
Синеглазка

Ну не общались, так не общались.Показалось,значит

Aq
Aquarius

Не волнуйтесь, не буду беспокоить.

Си
Синеглазка

пока..пора в реал...работы много..

Aq
Aquarius

Да, пока.

Алексей Барсуков

Ну это когда ты останавливаешь коня входишь в горящие избу и при этом смущаясь застенчиво тупишь глаза

Weroni4Ka S .

это когда девушка не хабалка ,вежливая,красиво стильно одета,не курит не пьет)и ведет себя не как мужик)

Андрей Яровой

Сила женщины в её слабости. Ибо возле настоящей леди даже последний негодяй хочет быть джентельменом.

Елена

Совокупность внешних и внутренних характерных женских качеств: мягкость, доброта, искренность и т.д.

Си
Синеглазка

Умение создать уют...Быть желанной для мужа..Нежность..

Елена

Если женщина замужем, то да - это естественно.🙂 Правда взрослым девочкам мужа иногда и построить надо уметь (почти шучу🙂). В семье одной нежности, увы, мало.

Си
Синеглазка

Верно.