Златка Золотая

На тему конца Света) Выражение пошло из Библии. Нет)) Я не буду вас тут гонять на тему Бога) Не бойтесь) Так, что ж... Согласно Библии Свет есть Божественное в человеке, Божественная любовь... Любовь к ближнему и понимание себя как Божественное творение и как частицу Бога. Тело свято, душа свята... Ближний свят. Конец света наступил, когда мы подняли руку друг на друга... Когда мы стали уничтожать свое тело и свой дух. Мы потеряли божественное в себе, для каждого наступил конец его света...

Ответы
Константин

...свет увидишь только в глупости живя... как только познаешь.. свет меркнет и бог тоже... Справедливость? - миф. Все миф.. Конец света наступает когда умирает отец.... ты его еще толком не познал, а он умирает... Или его убивают другие... те кто есу должен был служить и провожать к нему.. но они чахнут над златом... и сеют деление.... Посмотришь на людей, что живут в таких тяжелых условиях, инвалидности и прочее... Что задаешь опасные вопросы - а правда ли что им это послано? ЗА ЧТО? И находишь ответы... А ни зачто и не послано... В мире все по законам физики и химии... Ударило током, все инвалид и НЕТ ЧУДЕС.... ОН не станет экстрасенсом или не будет лечить руками... он полурастение... Когда в тебе убивают отца... и с годами ты сам отдоляешься от него.. Это наверное и наступает этот конец света ... А счастье в глупости... и простоте.. Но тогда тебя легко купят и направят в такие же стада...... В общим все это философия мысли...

Денис Шаповалов

Теоретически то так.конец наступает когда гаснет искра бога в человеке,но гаснет ли она когда умираем и несёт ли её каждый при жизни или потерял где на базаре,поменяв на серебро и власть....

Василий Сычёв

давай сначала по рюмашке накатим , а там глядишь и вторая на подходе . И как говорят у нас на Кавказе . Между первой и второй Конец Света не наступит ..

Алексей Пимяков

права права права . меня это гнобит все считают себя умными образованными а сами все оружие готовят . тупость глупость и маразм

Сергей Д'лис

Но мало того, осознавая всю глупость совершаемого нами мы продолжаем все глубже и глубже в нее погружаться.

Сергей Д'лис

Для Вас - увы. Потому что подавляющее большинство даже не пытается измениться.

Валерий Иванчик

не пугайте народ - от конца света стали применять свечи... вставляют без рекомендации врача...😄

Вывод прост- Конец света наступил с приходом Библии, ведь до нее о нем никто не знал.

Сергей Сергей Журавов

нет. это когда нет света и инет нельзя смотреть.. а все остальное белиберда.. старье..

Андрей Науменко

🧐 Я полагаю, это обычный нарратив в религиозных текстах...

Анна Пронина

Уже давно он настал! Даже когда нас еще и в задумках не было🤗

Трофимов Владимир

Божественное потерялось когда ввели закон о десятине....

Ле
Лео

Короче...всем звиздец..!!???😲🤭🤔

Златка Золотая

Живем же)

Ле
Лео

Ну так и нечего волну нагонять....

Златка Золотая

Я ее гашу между прочим!

Ле
Лео

А кто Библию сочинил ..между прочим ?

Златка Золотая

Оооо... Ну вы даете

Ле
Лео

А что ожидала ?

Ник Ци (Student)

Шо, Свете таки прикрутили конец? 😁 😁 😁

Александр

Кто наступил себе на конец - увидел свет...

Студент Валера)))

Только с эволюцией это никак не вяжется!!

Авраам Чулпанхаматов

Живу, живу, а Свету так и не встретил...

Ми
Михаил

Ничего не потеряли , не утрируйте

Тихий Ужас

Ты до апокалипсиса-то дочитала?

Кто-То

нет,я вас совершенно не загнала

Борис Кучеренко

именно так это и происходит