Фенька

Та не нужен мне заработок...уже людей тут не осталось кроме Агнессы....де модеры????

Ответы
Галина Бузаева

Брюнетка пришла в гости к блондинке. Брюнетка заварила кофе и говорит:
— Ты знаешь, осталась в чайнике горячая вода, а выливать жалко. Куда ее деть?
Блондинка ей и говорит:
— Поставь ее в холодильник. Горячая вода в доме всегда пригодится.

Фенька

агнесса мне точно не пригодится..

Галина Бузаева

Миром правят хрен и жаба. Первый всё знает, вторая всех душит!☺️

Ел
Елена

не нужен и хорошо, мне тоже

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пожалуйся и в чс

Фенька

да как то не привыкла...каждый должен делать свое дело а не ботов разводить

Анатолий Лапшин

Де?

Фенька

под каждым вопросом

Анатолий Лапшин

Да. Надоела до невозможности.