Татьяна Иванова

Говорят киви поднимает иммунитет человек почти в два раза? Так ли это?

Ответы
Никола

Вот я их ел, давно. А как узнать эмунитет приподнялся или нет?

Татьяна Иванова

Я и говорю ешьте киви! Никола... Подтянитесь 25 раз!

Никола

Да я и так могу и 25 и больше. После 15 становится скучно.

Татьяна Иванова

Я верю,Никола в это.У Вас на фото и бицепсы и трипецсы что надо..Мышца под футболкой так и играют,так и играют,т..

Никола

Вы можете иронизировать но у меня так бывает что вроде пора спать, мозг засыпает а в теле какойто не нужный тонус не дает уснуть. Тогда начинаю подтягтватся до одеревенения в мышцах. Так что с каждым вечером этот момент становится все дальше, знаю что говорю. А для нарощенных мышц нужно другое упражнение.

Татьяна Иванова

Это у многих. Не дает спать Ваш тонус,сердце работает в режиме нагрузки,так как присоединяют нас к тренажерам ,на котором сидят,или крутятся ..Занимаются.. А сердце у нас входит с ними в тонус..

Василий Про

Ананасы и киви белок сжигают.

Татьяна Иванова

Россказни.. Врут СМИ.

Халык Дурдыев

Только иммунитет поднимает?

Татьяна Иванова

Халык,я не знаю почему так

Халык Дурдыев

Для меня нет разницы какой человек национальности, главное он или она был человеком!!!

Татьяна Иванова

Да,Халык.Берегите свои национальные корни..

Халык Дурдыев

Спасибо!

Валерий

Не правда. Всего в 1,9

Татьяна Иванова

Сейчас программа обновления райцентров.

Валерий

Может и есть, но нашего это точно не коснется.

Татьяна Иванова

Станьте мэром,тогда.. И в райцентре всё будет...

Валерий

Вот это конечно идея. Нужно подумать.

Татьяна Иванова

Ну,я рада. Продумайте.. Все помогут.

Александр Ваняшкин

киви это страус?)

Татьяна Иванова

Всего вам доброго. Киви.

Александр Ваняшкин

и вам не пчихать и не кашлять)

Татьяна Иванова

Вам всем удач!

Александр Ваняшкин

благодарю

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна Иванова

А ведь поднимает. Поешьте.Если еще хочется,значит организму нужны элементы этого фрукта

Александр Грызлов

Ну наверное

Ви
Виктор

Не ем

Татьяна Иванова

Попробуйте. Если будет тянуть есть еще и еще.Значит организму нужны ферметы этих фруктов.

Ви
Виктор

Не буду

Татьяна Иванова

Килограмм киви стоит около сотни рублей... Потратьтесь!

Сергей Павлович

Врут.

Ух
Ухтышка

иммунитет человеку дается с молоком матери. и никак иначе.

Татьяна Иванова

Есть иммунные каналы в теле человека.Это белое вещество,похожее на молочный орех

Владимир Беккер

да