Татьяна Иванова

Говорят киви поднимает иммунитет человек почти в два раза? Так ли это?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Вот я их ел, давно. А как узнать эмунитет приподнялся или нет?

Зацелованный Мухами.

Это как? Подтягивался 20 раз а тут захотелось 22?

Зацелованный Мухами.

Ну анаша его лучше поднимает. А вообще я и так хандрой не страдаю.

Татьяна Иванова

Я и говорю ешьте киви! Никола... Подтянитесь 25 раз!

Зацелованный Мухами.

Да я и так могу и 25 и больше. После 15 становится скучно.

Татьяна Иванова

Я верю,Никола в это.У Вас на фото и бицепсы и трипецсы что надо..Мышца под футболкой так и играют,так и играют,т..

Зацелованный Мухами.

Вы можете иронизировать но у меня так бывает что вроде пора спать, мозг засыпает а в теле какойто не нужный тонус не дает уснуть. Тогда начинаю подтягтватся до одеревенения в мышцах. Так что с каждым вечером этот момент становится все дальше, знаю что говорю. А для нарощенных мышц нужно другое упражнение.

Татьяна Иванова

Это у многих. Не дает спать Ваш тонус,сердце работает в режиме нагрузки,так как присоединяют нас к тренажерам ,на котором сидят,или крутятся ..Занимаются.. А сердце у нас входит с ними в тонус..

Василий Про

Ананасы и киви белок сжигают.

Халык Дурдыев

Только иммунитет поднимает?

Татьяна Иванова

Халык Дурдыев,это поту,что Вы южный человек.Вам ближе южане.

Халык Дурдыев

А почему тогда мне нравятся русские, немцы?

Татьяна Иванова

Халык,я не знаю почему так

Халык Дурдыев

Для меня нет разницы какой человек национальности, главное он или она был человеком!!!

Татьяна Иванова

Да,Халык.Берегите свои национальные корни..

Валерий

Не правда. Всего в 1,9

Татьяна Иванова

Сейчас программа обновления райцентров.

Валерий

Может и есть, но нашего это точно не коснется.

Татьяна Иванова

Станьте мэром,тогда.. И в райцентре всё будет...

Валерий

Вот это конечно идея. Нужно подумать.

Татьяна Иванова

Ну,я рада. Продумайте.. Все помогут.

Александр Ваняшкин

киви это страус?)

Татьяна Иванова

Иммунитет был есть и будет от киви.

Татьяна Иванова

Ну нет,так нет.А я пойду и съем киви. Удачи.

Александр Ваняшкин

и вам не пчихать и не кашлять)

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна Иванова

А ведь поднимает. Поешьте.Если еще хочется,значит организму нужны элементы этого фрукта

Александр Грызлов

Ну наверное

Сергей Павлович

Врут.

Ух
Ухтышка

иммунитет человеку дается с молоком матери. и никак иначе.

Татьяна Иванова

Есть иммунные каналы в теле человека.Это белое вещество,похожее на молочный орех

Ви
Виктор

Не ем

Татьяна Иванова

Попробуйте. Если будет тянуть есть еще и еще.Значит организму нужны ферметы этих фруктов.

Татьяна Иванова

Килограмм киви стоит около сотни рублей... Потратьтесь!

Владимир Беккер

да