No
Nora

Как ограждаете детей от просмотра Реальных пацанов и Физрука?

Ответы
Ιακώβ

Не поможет, все равно способ найдут. В этом направлении у них соображалка четко работает! 😞 Тут наверное надо не запрещать, а объяснять, смотреть с ним другие фильмы, а если смотрит этот, то сидеть рядом и комментировать, объяснять, что хорошо, что плохо. Как-то так.

No
Nora

понятно

Слава Беляев

Никогда не ограждал. Так как сам в детстве, юности и молодости никогда не любил ограждений. Не посмотрит дома при Вас, посмотрит в Ваше отсутствие, это так же касается и порнухи

No
Nora

а когда Вы дома

Слава Беляев

Пытаюсь объяснить что это для дебилов, но не запрещаю

No
Nora

для дебиллов - это точно

Слава Беляев

Позже они это поймут, но это позже, ведь всему своё время

Павел Васильев

Бесполезно. Эта срань лезет изо всех щелей. Они всё равно где-нибудь это найдут и посмотрят. Запретный плод слаще. Важно, чтобы они сами понимали ничтожность этих "шедевров".

No
Nora

это точно

Александр Чуркин

Вы сравниваете "Реальных пацанов" с "Физруком"?... Вы сами эти сериалы смотрели?... 🙂 Ну с "реальными пацанами" понятно..., а чем ВАС "Физрук" то "напряг"?... :))) Что в сериале НЕ ТАК???

No
Nora

ок! скажу прямо - сек сом на экране, слово фа вля и прочим гов ном.

Александр Чуркин

Наташ, ну так этот фильм рассчитан на аудиторию преобладающего большинства... Если Вы, НЕ занимались сексом и НЕ выражались ненормативной лексикой...- ТО фильм точно НЕ для вас... 🙂 Но, тогда увы, ВЫ редкий потребитель кинопроката..., для вас нужно снимать что-то на ВАШ заказ........ Наталья, Вы кроме обращения внимания на откровенно сексуальные сюжеты и "откровенность" лексики в фильме, НА ЧТО ТО ДРУГОЕ концентрировали ваше восприятие?... Сюжет ТАК ПЛОХ??? Происходящее в фильме НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ ОТРАЖЕНИЕ В ЖИЗНИ? Главный герой в вашем восприятии - неудачник?... Он ПЛОХ или взрастившие ЕГО окружение ПЛОХО?... Может что-то есть и ХОРОШЕЕ в главном герое?... 🙂

No
Nora

Меня обидеть тут ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! Я о том, что в прамтайм идет откровенная хе ....я.

Александр Чуркин

Я ДАЖЕ НЕ ПОМЫШЛЯЛ - обидеть вас.... 😞

Михаил Карпов

Современные телевизоры позволяют сделать "вырезки" по времени на конкретных каналах - ну или вообще поставьте ТНТ на запрет... Там кроме Ф и РП ещё немало прочего ...уна

No
Nora

умно!!!

ОК
Оксана Костенкова

Запретный плод сладок,все о фильмах говорят,посмотрят в повторе или в инете,так какой смысл,лучше посмотрите вместе,где-то посмейтесь,где-то осудите,порассуждайте

Alexandrino Hakim

Милые дамы) Скажите, существует ли зависимость между критическими днями и вашим эмоциональным состоянием?И в чем она проявляется?

No
Nora

озабоченный мужчина, мужчина ли...

Alexandrino Hakim

уууу... еще какой))) вы себе даж представить не можете))

No
Nora

и не собираюсь.......упаси Бог.

Andrew Michaelsen

Да пусть смотрят. Они уже относятся к этим фильмам с таким сарказомом, который меня больше заботит, чем факт просмотра.

No
Nora

там такие словечки, и действия на экране

Andrew Michaelsen

Знаю, меня коробит, а детям хоть бы хны, причем всерьез не воспринимают, посмеиваются. Причем над режиссером и композицией фильма.

No
Nora

умнички

Любовь Миронова

Не ограждаю, мотивирую. Выдаю дозированными порциями после прочитанного рассказа или иного благого дела)

Neo Gint

pljujusj,i objasnjaju vesj debilizm etih serialov....slepakov sebja schitaet intellektualom,zachem delaet takuju drjanj?ironijei zdesj ne pahnet,on tupyh zritelei delaet idiotami...

No
Nora

👿

Elena Pistsova

Не знаю, я сама смотрю иногда, мозг подразгрузить, а дочь не смотрит и еще меня тролит за это

No
Nora

вот вот - дети умнее нас.

Elena Pistsova

Бесспорно

Ирина Бондарева

Записать детей в спортивную секцию, или по интересам, что бы времени не хватало на фигню...

Евгений

Научите их любить более высокие ценности и они сами не захотят смотреть всякую чушь.

No
Nora

Сложно

Евгений

Да. И заниматься этим нужно с рождения. И тогда - всё просто. Теперь, согласен, сложно.

Михаил Н

Зачем их ограждать? Запретный плод сладок, да и в век интернета запрет бессмысленн

Джер Галлович

дайте им лучше посмотреть американские сериалы. они лучше и смысла в них больше

Ольга Казакова

блин, не давите мне на пятку! мужа не оторвать от этого бреда - и дочь рядом

No
Nora

ясно!))))))))))))))))))))

Ленивый Тролль

У меня телевизора нет. Всё через интернет, просмотр без реклам.

Анастасия Медведева

Что и стоило доказать, мужчиной и не пахнет

Ленивый Тролль

Ой, девочка обиделась. Вы в себе, или уже вышли?

Анастасия Медведева

"Мужчина" работайте

Ленивый Тролль

не переживайте.

No
Nora

Настенька! А мне нравится Голливудское кино! По тнт в 17 00 в субботу - очень даже! Не ругайтесь ребята!

Галина Пронина

Моим детям это некогда смотреть. Эти передачи я смотрю сама.

Александр Королёв

Моим " ппцанам" одному 30 другому 35. Так что никак не ограждаю.

Михаил Карасик

Мои внуки смотрят телевизор строго в определенное время