Борис

Стихи неизвестного поэта тех годов: «Смотри-ка, князь, Какая мразь, у стен кремлевских разлеглась. На месте казни Пугача, лежат консервы Ильича».

Ответы
Фило Софочка

"Дорогие наши братья-Куба,Индия,Вьетнам!Отдадим трусы и платья,ничего не надо нам"

Борис

Точно, нам не нужно, у нас тропики))

Александр Митич

на Л.Филатова похоже..

Борис

Нет, Эти стихи написаны сразу после смерти ленина.

Александр Митич

в то время консервы- большая редкость

Борис

Сейчас погуглю, но по моему, уже были...

Борис

Французский кулинар Николя Франсуа Аппер изобрел консервы в 1795 году, когда был объявлен конкурс на лучший способ длительного хранения продуктов

..

испортили завтрак)

Борис

Уж извините))