Просто Ой ,Но Не Ангел

За каждым успешным мужчиной стоит женщина !!!!, Одна беда, стоит и трендит, кушая мозг чайной ложечкой?

Ответы
Майя Петрова

А знаете, что я заметила? Очень часто, когда мужик просто не хочет решать общие проблемы, он тупо обвиняет женщину, что та выедает ему мозг! Нашли удобное для себя выражение!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Спасибо но то он и мужик

Майя Петрова

А на фиг нужен такой мужик, который решение всех проблем сваливает на слабые женские плечи? Не задумывались?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так и бабца нафиг ненужна которая только косячит и создает проблемы да еще ноет ,что ей все должны и обязаны

Майя Петрова

Ну и это так, согласна. Только вот не все бабы такие.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да все ...просто скрывають это

Ви
Виктория

а вы видели. как рыдает мужчина. когда хоронят его ,,командира,, которую обожал всю жизнь, она его подняла от младшего летейнанта до генерал амаора?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не долго всегда найдеться та которая придет на замену на все готовое и подставит свою грудь

Mary Icy Spice

Не за каждым. И если поедание мозга не является жизненно необходимым условием, то значит, на самом деле, мужчине это нравится )))

Mary Icy Spice

Друг, как известно, лишнего не спросит и не скажет)) ... всё, что ты можешь, быть рядом, если понадобиться

Mary Icy Spice

🙂

Mary Icy Spice

🤭

Елена Elena

Вопрос в другом - с какой целью она там стоит? "Мозг кушать" можно и не стоя за спиной )
И когда она туда встала - до или после?

Наталья

Для некоторых это не беда, а стимул. Только они не понимают, что успешность их от этого зависит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Правильно я ж не буратино хоть и обоятельный всяких разных обеспечивать

Наталья

мне вот интересно, а если состоятельная женщина вам попадется, как отнесетесь?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ни как мне ее состояние одним боком ..встретимся переспим не более понравится будем иногда встречаться ..каждый свое наживал своим и мне сравнения не нужны ...

Наталья

спасибо за ответ

Сергей Глебов

У каждого успешног мужчины стоит. У женщины, одна беда, трендит, кушая мозг чайной ложечкой?

Аврора Шиллер

Так вам мальчикам пока не дашь пинка вы не шевелитесь.так что нам приходится быть такими ))

Просто Ой ,Но Не Ангел

То то у вас походка от бедра прихрамывая

Аврора Шиллер

У меня с походкой все в порядке. )) Я к сожалению к такому выводу пришла не сразу, пришлось пожить не один год в браке .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот эт потому что ты была в браке а не замужем

Аврора Шиллер

Так я и сейчас замужем... Просто поняла вы без встряски как маленькие ленивцы. Куда положишь там и найдешь... Это не только из своего опыта выводы такие

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну значит тебе не рофезло

Аврора Шиллер

Все нормально.. когда муж бухает,курит,руки распускает...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так зачем нудишь когда мужчина бухаеть сами ходите провоцируете

Лю
Людмила

Ошибаешься, не ложечкой, а половником. Хлебать так хлеб ать , а не мелочиться

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня мой в жифоте ток отсасывать можно ..я не против

По
Половинка

Интересно, а самостоятельно мужчину можно заставить выбрать ложку?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо всеравно каждый при своем останемся

По
Половинка

Любое мнение имеет место быть

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пусть мое останется при мне

По
Половинка

Спрячь в карман!!))))

Ольга Никифорова

Но ведь без женщин вы не проживаете.Кто-то должен вам мозг кушать.😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт да но я свой храню в жифотиае для этого чтоб его сьесть другие навыки нужны

Ольга Никифорова

Понятно, всё равно найдется та которая найдет и подлезет🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну для которой найдеться не жалко

Ольга Никифорова

Желаю вам самое главное быть счастливым,а с кем,вы сами решите.😄👍🍎

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой я и свободным счастлив имею право выбора

Ольга Никифорова

Ну и хорошо,будьте!👍😄

Галина Мамаева

Да надо столовой ложкой, чтоб понял, что его успеха -это её терпение!

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня мозх в жифоте там другое умение нужно

~L
~Eva Lansca~

Ой , вот вы выбрали себе такую ,и полагаете , что остальные такие же !

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не выбираю сами такие приходють безмозговые

~L
~Eva Lansca~

Так что же вы на самотёк пускает такое важное дело ! Инициатива вам поможет .

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мене и так хорошо

~L
~Eva Lansca~

Знаю ! С безмозглыми проще коммуницировать !😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нееее с ними вообще сложно

Елена Мазырко

Не, не так: стоит мудрая женщина. А мудрая мозг проедать не станет).

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да она его медленно аысосет через трубочку

Елена Мазырко

А зачем мудрой безмозглый?)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Темболее мудрая не нужна она или умудрится или намудрит

Елена Мазырко

Так мы же про успешных мужчин!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты возвысила женщину назвала ее мудрой так пусть высасывает мудрость безмозговую

Михаил Черевичный

Плохо будет когда перестанет-мужчина перестанет быть успешным.

Ольга

Весь мозг выели у бедных мужиков... Вот ведь заразы какие😂😂😂

Ольга

А реальности почти нет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Есть но не у всех

Ольга

Вот именно не у всех

Ольга

Оха

Ольга(Светояра) Ушла)

Для успешного жены успешного мужчины она ведёт себя неверно)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Глуповата или ипанутенькая

Ольга(Светояра) Ушла)

О себе? Мне осень вас жаль... На "ты" я с вами не переходила.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я ток с врагами на аы ..

Ольга(Светояра) Ушла)

А это вы мне по-дружески писали?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если на ты то да если на вы то ерничал

Ольга(Светояра) Ушла)

Я про первый коммент... вы вежливы до невозможности.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Всеравно прости только на ты если вы не враг ...

Оксана 🐉

А где логика? Если он успешный, то с его мозгом всё в порядке

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да так и есть

Оксана 🐉

Тогда при чем здесь беда?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки примазалася и ноеть

Оксана 🐉

Логика то спрашиваю, где?? Если бы она ныла, он бы не был успешным

Просто Ой ,Но Не Ангел

Он был успешным но ей все мало ..говорил гони ее ..а он чет раздумывает

Оксана 🐉

Бред

Оксана

Нето совсем, рука об руку в одном направлении, тогда сила.

Оксана

Да всё без пафоса

Просто Ой ,Но Не Ангел

Соц .дистанция забыла

Оксана

Небыло никогда препятствием

Оксана

🤣😂

Ромашка

Зачем так плохо? Она создаёт условия для успешной жизни.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Наврят ли

Ромашка

Значит, Ваше виденье такое.

Лекса

Не трындела бы,так и кушать ложечкой нечего было б...

Лекса

Очень может быть.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Главное не бояться

Лекса

А вам страшно?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне нет а тебе

Лекса

Скорее нет,чем да.