Ди Филосыч

Предлагаю ввести налог на глупость. Вопрос, по какой схеме учитывать глупость?

Ответы
Татьяна Злата

По деньгам. Кто меньше всех получает - самый глупый. Только невыгодно налог на глупость, лучше на ьездетность!

Ди Филосыч

по деньгам лучше мерить наглость... у кого больше тот и наглее. Хотя тут тоже есть свои исключения. Не, глупость и безденежье не всегда совместимы.

Дизайн Мебели И Интерьера

1 степень- кто глупый? я глупый, 2 степень - ой, какая я глупая, 3 степень - я умнее всех.

Ди Филосыч

интересная схема

Дизайн Мебели И Интерьера

главное практичная мера глупости

Ди Филосыч

о практичности пока сложно судить

Людмила

С вас и начнём отсчёт. По схеме: от 1 до десяти. Как оцените свой вопрос? )

Nikolai Garskov

Ну не занудствуйте дальше, плиз. речь шла о простом разговорном человееческом общении...

Ди Филосыч

Николай, тему я задавал, мне виднее о чем я подразумевал. Я же говорил в общем.Просто слова меня сильно не заденут, я просто перестану общаться в этом кругу. Но жизнь, это далеко не только общение

Nikolai Garskov

Как скажете. Я ни на чем не настаиваю...

Ди Филосыч

Хотя и слова бывают задевают, но это скорее от общего утомления

Nikolai Garskov

)

Елена Лим

Тут уже один в казахстане предложил ввести налог на секс

Ди Филосыч

зачем? Суть налога должно заключаться в том, что где-то уравнивает людей... например те кто делают глупость, травмируют других людей... и должны это как-то компенсировать окружающим. Для этого и вводится налог

Елена Лим

Наверное он решил компенсировать свой личный опыт

Ди Филосыч

т.е типа ему это втягость?

Елена Лим

Незнаю что он думал наш местный иман летом предлогал ввести налог на секс главное пенсионерам скидка

Ди Филосыч

честно говоря сути налога не понял... типа это плохо, потому налог?

Хельга Шувакина

оооо..начинать надо с Верхов(система))

Ди Филосыч

ну вы мне точно не моим языком сказали... не люблю обрывочных фраз, пока не в теме

Хельга Шувакина

хорошо..перечтите внимательнее.

Ди Филосыч

вы просто два-три слова прибавьте, думаю пойму

Хельга Шувакина

С НАСТУПИВШИМ ВАС!)

Ди Филосыч

угу

ОК
Ольга К

лучше премию давать.....на лечение))

ОК
Ольга К

ну всё..не хотите..не надо.

Ди Филосыч

ага... а вот критиком народа, это пожалуйста

ОК
Ольга К

ооо-да будьте вы ..хоть критиком..хоть юбиляром...))

Ди Филосыч

ладно

Ирина Крашенинникова

а будем продавать измерители iq))

Ди Филосыч

нет... iq, учитывает интеллект, т.е. знания. Глупость это не отсутствие знаний, это скорее уверенность в неправильном пути, что он правильный

Гарсон №2

по вышестоящим органам

Ди Филосыч

???

Тссс...

Раз не знаешь...плати

Тссс...

Там где вы учились...мы преподавали

Ди Филосыч

учтите, я спросил с учителями и выигрывал споры

Тссс...

Ню ню

Ди Филосыч

было дело... и не раз

Тссс...

Ок

Саида (Samarkand)

хи-хи . вот озадачил

Ди Филосыч

кто-нибудь хоть какой-то даст ответ?

Саида (Samarkand)

ну какой разумный ответ от глупых людей?

Ди Филосыч

так я умных спрашивал

Саида (Samarkand)

а здесь такие имеются?

Ди Филосыч

по-вашему нет?

Саида (Samarkand)

ну так . пару человек . остальные - либо молодые деграданты . либо в цвету параноики . либо старые маразматики . 😝

Ди Филосыч

как отделяете одних от других? (по каким признакам причисляете к той или иной группе?)

Befora

на этом и застрянем

Ди Филосыч

наверно

Befora

ога

Л*
Людмила ***

по вашей

Л*
Людмила ***

создавайте

Ди Филосыч

а вы тут для чего сидите?

Л*
Людмила ***

уже ухожу! пака!

Ди Филосыч

ну пока

Л*
Людмила ***

пака пака

Ирина Белец (Харьков)

ага))

Ди Филосыч

как учитывать-то?

Ирина Белец (Харьков)

по схеме головы руби

Ди Филосыч

а подробнее?