* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А знаете ли вы ,что просмотр фильма ужасов сжигает калории не хуже пробежки?😉

Ответы
Крысанов Андрей

ужасы??? да что они про них знают... ужас это когда жена твоего друга которой надоело ходить в сортир с ломиком и скалываить говно душит своих детей а потом вешается в лесу и весь полк бродит ища где она в лесотундетундре нашла дерево на котором можно повеситься- вот это ужас

Жагуда Жумагалеев

Вот это ужас. У меня аж мурашки по коже забегали.

Товарищ Сухов

неправда. есть один знакомый, который любит фильмы ужасов, и он толстый как свинья! )))

Товарищ Сухов

хаа, смотрю - аватарка у тебя ниче так )))

Androider(Андрей)

Лучше пожрать и посмотреть Действительно Хороший фильм! Затем секаса всё сожжёт)

Зайдулла Вайсупов

Не знаю. Не смотрю ужасы и фантастику. Сериалы сразу переключаю канал! Футбол!!!

Павел Шадский

АгА, сжигает, от смеха! Вы вообще видели хоть один нормальный фильм ужасов?

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Я их не смотрю

Павел Шадский

Ну и правильно, комедия она и есть!

Ольга Куприянова

Ооооо. Пойду смотреть)))после праздников неделю нужно на это потратить

Евгений Гофман

Это наверно если не смеяться и не жрать во время просмотра _?

Александр Луньков

Да. Это если спрятать чипсы и замуровать холодильник 😉

Indeets Rybkin

надо строить больше кинотеатров чем спорткомплексов

Виталий

А в некоторых случаях и облегчает 😂😜

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, а потом добавляет еще ночью в виде кошмаров...

Слуга Государев

Смотрю но калории на месте уже фторой дкнь

Александр

🖼

Павел (Одесса)

жрать пирожные и смотреть страшилки...))

Армен Рафаелян

а что толстые не худеют вот наш сосед

Uf
Ufo

то то там все артистки такие худые)))

Бактыбек Эркинбаев

.. я таких фильмов почти не смотрю..,!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Говорят, еще и от запора излечивает

Николай Николай

Можно и вместо чая для похудения))

Пп
Ппло

не знала..но смотреть не хочется..