Ланавел

Только окончательно убедившись, что "вокруг" дурдом, человек начинает интересоваться, а каким таким "боком" он в этом дурдоме живёт.. и что тогда.. ?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Юрий Дробот

Поручик Ржевский

привыкает